В общем зачете сборная Новороссийска заняла 5 место

Соревнования первенства Краснодарского края по плаванию среди мальчиков 1999 г.р. и моложе и девочек 2001 г.р. и моложе , проводились среди сильнейших спортсменов муниципальных образований Краснодарского края.

Всего участвовали представители 19 муниципальных образований. Команду г. Новороссийска представляли 16 спортсменов ЦСП «Дельфин(10 человек), спортивной школы «Олимпиец»(5 человек), ДЮСШ ВВС (1 человек). В общем зачете команда г. Новороссийска заняла 5 место.

Всего спортсмены команды г. Новороссийска завоевали 6 медалей- 2 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых.

Двукратной победительницей Первенства стала:

Андреева Василиса – первые места на дистанциях 50 и 100 метров вольный стиль. Тренер Микитюк С.М. (ЦСП «Дельфин»).

Призерами Первенства стали

-Золотухина Екатерина – второе место на дистанции 100 метров вольный стиль. Тренер Зарезина Л.А. (ДЮСШ ВВС)

-Розовенко Маргарита – второе место на дистанции 100 метров брасс. Тренер Денисенко О.В, (ДЮСШ Олимпиец)

-Романов Дмитрий - третье место на дистанции 100 метров вольный стиль. Тренер Заремба Н.И.( ЦСП «Дельфин»)

-Команда девочек в составе-

Кузнецова Александра, Дидович Альбина, Андреева Василиса (все тренер Микитюк С.М. ЦСП «Дельфин»), Золотухина Екатерина (тренер Зарезина Л.А. ДЮСШ ВВС) заняла 3 место в эстафетном плавании 4х50 метров вольный стиль.

Просмотров: 1 725 Комментариев: 0