/Спорт и туризм/

"Черноморец" начнет сезон 2012/13 дома с "Кавказтрансгазом-2005"

В этом году старт в нашей зоне возьмут 17 команд. "Черноморец" начнет сезон домашним матчем с "Кавказтрансгазом" из Рыздвяного. В Кубке России наша команда стартует с 1/128 финала 5 августа домашним матчем с ФК "Славянский" Славянск-на-Кубани. Победитель этой пары встретится в следующей стадии розыгрыша с победителем пары "Торпедо" Армавир - "Биолог-Новокубанск" Прогресс. Сообщает пресс-служба ФК "Черноморец".

Календарь игр первенства России по футболу среди  команд клубов второго дивизиона зоны «Юг» спортивного сезона 2012-2013гг.

11 июля 2012 года Кубок России 1/256 финала

«Волгарь-Астрахань» Астрахань – Астрахань» Астрахань

«Олимпия» Волгоград – «Энергия» Волжский

«Митос» Новочеркасск – «Таганрог» Таганрог»

«Ангушт» Назрань – «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный

«Машук-КМВ» Пятигорск- «Алания-Д» Владикавказ


16 июля 2012 года 1 тур

1.                «Черноморец» Новороссийск    -  «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный

2.                         «Ангушт» Назрань    -  «Таганрог» Таганрог

3.                     «Митос» Новочеркасск    -  «Дружба» Майкоп

4.                       «Энергия» Волжский    -  «Волгарь-Астрахань» Астрахань

5.                     «Астрахань» Астрахань   -  «Олимпия» Волгоград

6.                    «Алания-Д» Владикавказ   -  «СКА» Ростов-на-Дону

7.                      «Дагдизель» Каспийск   -  «Машук-КМВ» Пятигорск

8.             «Биолог-Новокубанск» Прогресс   -  «Славянский» Славянск-на-Кубани



21 июля 2012 года 2 тур

9.                        «Торпедо» Армавир    -  «Черноморец» Новороссийск

10.                  «Машук-КМВ» Пятигорск     -  «Биолог-Новокубанск» Прогресс

11.                    «СКА» Ростов-на-Дону    -  «Дагдизель» Каспийск

12.                     «Олимпия» Волгоград    -  «Алания-Д» Владикавказ

13.            «Волгарь-Астрахань» Астрахань   -  «Астрахань» Астрахань

14.                         «Дружба» Майкоп    -  «Энергия» Волжский

15.                       «Таганрог» Таганрог  -  «Митос» Новочеркасск

16.          «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный   -  «Ангушт» Назрань



26 июля 2012 года 3 тур


17.                        «Ангушт» Назрань    -  «Торпедо» Армавир

18.                     «Митос» Новочеркасск   -  «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный

19.                      «Энергия» Волжский    -  «Таганрог» Таганрог

20.                    «Астрахань» Астрахань   -  «Дружба» Майкоп

21.                   «Алания-Д» Владикавказ   -   «Волгарь-Астрахань» Астрахань

22.                     «Дагдизель» Каспийск   -   «Олимпия» Волгоград

23.            «Биолог-Новокубанск» Прогресс   -   «СКА» Ростов-на-Дону

24.          «Славянский» Славянск-на-Кубани   -   «Машук-КМВ» Пятигорск



31 июля 2012 года 4 тур

25.                        «Торпедо» Армавир   -   «Митос» Новочеркасск

26.               «Черноморец» Новороссийск    -   «Ангушт» Назрань

27.                     «СКА» Ростов-на-Дону   -   «Славянский» Славянск-на-Кубани

28.                      «Олимпия» Волгоград   -   «Биолог-Новокубанск» Прогресс

29.            «Волгарь-Астрахань» Астрахань   -   «Дагдизель» Каспийск

30.                         «Дружба» Майкоп    -   «Алания-Д» Владикавказ

31.                       «Таганрог» Таганрог  -   «Астрахань» Астрахань

32.          «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный   -   «Энергия» Волжский



5 августа 2012 года Кубок России 1/128 финала

«Торпедо» Армавир -   «Биолог-Новокубанск» Прогресс

«Черноморец» Новороссийск – «Славянский» Славянск-на-Кубани

9 августа 2012 года 5 тур

33.                     «Митос» Новочеркасск   -   «Черноморец» Новороссийск

34.                      «Энергия» Волжский    -   «Торпедо» Армавир

35.                    «Астрахань» Астрахань   -   «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный

36.                   «Алания-Д» Владикавказ   -   «Таганрог» Таганрог

37.                     «Дагдизель» Каспийск   -   «Дружба» Майкоп

38.            «Биолог-Новокубанск» Прогресс   -   «Волгарь-Астрахань» Астрахань

39.          «Славянский» Славянск-на-Кубани   -   «Олимпия» Волгоград

40.                  «Машук-КМВ» Пятигорск     -   «СКА» Ростов-на-Дону



14 августа 2012 года 6 тур

41.                        «Торпедо» Армавир   -   «Астрахань» Астрахань

42.               «Черноморец» Новороссийск    -   «Энергия» Волжский

43.                         «Ангушт» Назрань   -   «Митос» Новочеркасск

44.                      «Олимпия» Волгоград   -   «Машук-КМВ» Пятигорск

45.            «Волгарь-Астрахань» Астрахань   -   «Славянский» Славянск-на-Кубани

46.                         «Дружба» Майкоп    -   «Биолог-Новокубанск» Прогресс

47.                       «Таганрог» Таганрог  -   «Дагдизель» Каспийск

48.          «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный   -   «Алания-Д» Владикавказ



18 августа 2012 года Кубок России 1/64 финала



22 августа 2012 года

7 тур

49.                      «Энергия» Волжский    -   «Ангушт» Назрань

50.                    «Астрахань» Астрахань   -   «Черноморец» Новороссийск

51.                   «Алания-Д» Владикавказ   -   «Торпедо» Армавир

52.                     «Дагдизель» Каспийск   -   «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный

53.            «Биолог-Новокубанск» Прогресс   -   «Таганрог» Таганрог

54.          «Славянский» Славянск-на-Кубани   -   «Дружба» Майкоп

55.                  «Машук-КМВ» Пятигорск     -   «Волгарь-Астрахань» Астрахань

56.                     «СКА» Ростов-на-Дону   -   «Олимпия» Волгоград



27 августа 2012 года 8 тур

57.                        «Торпедо» Армавир   -   «Дагдизель» Каспийск

58.               «Черноморец» Новороссийск    -   «Алания-Д» Владикавказ

59.                         «Ангушт» Назрань   -   «Астрахань» Астрахань

60.                     «Митос» Новочеркасск   -   «Энергия» Волжский

61.            «Волгарь-Астрахань» Астрахань   -   «СКА» Ростов-на-Дону

62.                         «Дружба» Майкоп    -   «Машук-КМВ» Пятигорск

63.                       «Таганрог» Таганрог  -   «Славянский» Славянск-на-Кубани

64.          «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный   -   «Биолог-Новокубанск» Прогресс



1-2 сентября 2012 года Кубок России 1/32 финала



3 сентября 2012 года 9 тур

65.                    «Астрахань» Астрахань   -   «Митос» Новочеркасск

66.                   «Алания-Д» Владикавказ   -   «Ангушт» Назрань

67.                     «Дагдизель» Каспийск   -   «Черноморец» Новороссийск

68.            «Биолог-Новокубанск» Прогресс   -   «Торпедо» Армавир

69.          «Славянский» Славянск-на-Кубани   -   «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный

70.                  «Машук-КМВ» Пятигорск     -   «Таганрог» Таганрог

71.                     «СКА» Ростов-на-Дону   -   «Дружба» Майкоп

72.                     «Олимпия» Волгоград    -   «Волгарь-Астрахань» Астрахань



5 сентября 2012 года



Резервный день



6 сентября 2012 года



Резервный день



9 сентября 2012 года



10 тур



73.                        «Торпедо» Армавир   -   «Славянский» Славянск-на-Кубани

74.               «Черноморец» Новороссийск    -   «Биолог-Новокубанск» Прогресс

75.                         «Ангушт» Назрань   -   «Дагдизель» Каспийск

76.                     «Митос» Новочеркасск   -   «Алания-Д» Владикавказ

77.                      «Энергия» Волжский    -   «Астрахань» Астрахань

78.                         «Дружба» Майкоп    -   «Олимпия» Волгоград

79.                       «Таганрог» Таганрог  -   «СКА» Ростов-на-Дону

80.          «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный   -   «Машук-КМВ» Пятигорск



14 сентября 2012 года



11 тур



81.                   «Алания-Д» Владикавказ   -   «Энергия» Волжский

82.                     «Дагдизель» Каспийск   -   «Митос» Новочеркасск

83.            «Биолог-Новокубанск» Прогресс   -   «Ангушт» Назрань

84.          «Славянский» Славянск-на-Кубани   -   «Черноморец» Новороссийск

85.                  «Машук-КМВ» Пятигорск     -   «Торпедо» Армавир

86.                     «СКА» Ростов-на-Дону   -   «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный

87.                     «Олимпия» Волгоград    -   «Таганрог» Таганрог

88.            «Волгарь-Астрахань» Астрахань   -   «Дружба» Майкоп



19 сентября 2012 года



12 тур



89.                        «Торпедо» Армавир   -   «СКА» Ростов-на-Дону

90.               «Черноморец» Новороссийск    -   «Машук-КМВ» Пятигорск

91.                         «Ангушт» Назрань   -   «Славянский» Славянск-на-Кубани

92.                     «Митос» Новочеркасск   -   «Биолог-Новокубанск» Прогресс

93.                      «Энергия» Волжский    -   «Дагдизель» Каспийск

94.                    «Астрахань» Астрахань   -   «Алания-Д» Владикавказ

95.                       «Таганрог» Таганрог  -   «Волгарь-Астрахань» Астрахань

96.          «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный   -  «Олимпия» Волгоград



22-23 сентября 2012 года



Резервный день



25 сентября 2012 года



13 тур



97.                     «Дагдизель» Каспийск   -  «Астрахань» Астрахань

98.            «Биолог-Новокубанск» Прогресс   -  «Энергия» Волжский

99.          «Славянский» Славянск-на-Кубани   -  «Митос» Новочеркасск

100.                «Машук-КМВ» Пятигорск      -  «Ангушт» Назрань

101.                   «СКА» Ростов-на-Дону    -  «Черноморец» Новороссийск

102.                    «Олимпия» Волгоград    -  «Торпедо» Армавир

103.           «Волгарь-Астрахань» Астрахань   -  «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный

104.                        «Дружба» Майкоп    -  «Таганрог» Таганрог



25-27 сентября 2012 года



Кубок России 1/16 финала



30 сентября 2012 года



14 тур



105.                      «Торпедо» Армавир    -  «Волгарь-Астрахань» Астрахань

106.              «Черноморец» Новороссийск    -  «Олимпия» Волгоград

107.                       «Ангушт» Назрань    -  «СКА» Ростов-на-Дону

108.                   «Митос» Новочеркасск    -  «Машук-КМВ» Пятигорск

109.                     «Энергия» Волжский    -  «Славянский» Славянск-на-Кубани

110.                   «Астрахань» Астрахань   -  «Биолог-Новокубанск» Прогресс

111.                  «Алания-Д» Владикавказ   -  «Дагдизель» Каспийск

112.         «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный   -  «Дружба» Майкоп



3 октября 2012 года



Резервный день



6 октября 2012 года



15 тур



113.           «Биолог-Новокубанск» Прогресс   -  «Алания-Д» Владикавказ

114.         «Славянский» Славянск-на-Кубани   -  «Астрахань» Астрахань

115.                «Машук-КМВ» Пятигорск      -  «Энергия» Волжский

116.                   «СКА» Ростов-на-Дону    -  «Митос» Новочеркасск

117.                    «Олимпия» Волгоград    -  «Ангушт» Назрань

118.           «Волгарь-Астрахань» Астрахань   -  «Черноморец» Новороссийск

119.                        «Дружба» Майкоп    -  «Торпедо» Армавир

120.                      «Таганрог» Таганрог  -   «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный



11 октября 2012 года



16 тур



121.                      «Торпедо» Армавир    -   «Таганрог» Таганрог

122.              «Черноморец» Новороссийск    -   «Дружба» Майкоп

123.                        «Ангушт» Назрань   -   «Волгарь-Астрахань» Астрахань

124.                    «Митос» Новочеркасск   -   «Олимпия» Волгоград

125.                     «Энергия» Волжский    -   «СКА» Ростов-на-Дону

126.                   «Астрахань» Астрахань   -   «Машук-КМВ» Пятигорск

127.                  «Алания-Д» Владикавказ   -   «Славянский» Славянск-на-Кубани

128.                    «Дагдизель» Каспийск   -   «Биолог-Новокубанск» Прогресс



16 октября 2012 года



17 тур



129.         «Славянский» Славянск-на-Кубани   -   «Дагдизель» Каспийск

130.                 «Машук-КМВ» Пятигорск     -   «Алания-Д» Владикавказ

131.                   «СКА» Ростов-на-Дону    -   «Астрахань» Астрахань

132.                    «Олимпия» Волгоград    -   «Энергия» Волжский

133.           «Волгарь-Астрахань» Астрахань   -   «Митос» Новочеркасск

134.                        «Дружба» Майкоп    -   «Ангушт» Назрань

135.                      «Таганрог» Таганрог  -   «Черноморец» Новороссийск

136.         «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный   -   «Торпедо» Армавир



21 октября 2012 года



18 тур



137.              «Черноморец» Новороссийск    -   «Торпедо» Армавир

138.                        «Ангушт» Назрань   -   «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный

139.                    «Митос» Новочеркасск   -   «Таганрог» Таганрог

140.                     «Энергия» Волжский    -   «Дружба» Майкоп

141.                   «Астрахань» Астрахань   -   «Волгарь-Астрахань» Астрахань

142.                  «Алания-Д» Владикавказ   -   «Олимпия» Волгоград

143.                    «Дагдизель» Каспийск   -   «СКА» Ростов-на-Дону

144.           «Биолог-Новокубанск» Прогресс   -   «Машук-КМВ» Пятигорск



26 октября 2012 года



19 тур



145.                      «Торпедо» Армавир    -   «Ангушт» Назрань

146.                 «Машук-КМВ» Пятигорск     -   «Славянский» Славянск-на-Кубани

147.                   «СКА» Ростов-на-Дону    -   «Биолог-Новокубанск» Прогресс

148.                    «Олимпия» Волгоград    -   «Дагдизель» Каспийск

149.           «Волгарь-Астрахань» Астрахань   -   «Алания-Д» Владикавказ

150.                        «Дружба» Майкоп    -   «Астрахань» Астрахань

151.                      «Таганрог» Таганрог  -   «Энергия» Волжский

152.         «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный   -   «Митос» Новочеркасск



1 ноября 2012 года



20 тур



153.                        «Ангушт» Назрань   -   «Черноморец» Новороссийск

154.                    «Митос» Новочеркасск   -   «Торпедо» Армавир

155.                     «Энергия» Волжский    -   «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный

156.                   «Астрахань» Астрахань   -   «Таганрог» Таганрог

157.                  «Алания-Д» Владикавказ   -   «Дружба» Майкоп

158.                    «Дагдизель» Каспийск   -   «Волгарь-Астрахань» Астрахань

159.           «Биолог-Новокубанск» Прогресс   -   «Олимпия» Волгоград

160.         «Славянский» Славянск-на-Кубани   -   «СКА» Ростов-на-Дону



30 октября – 1 ноября 2012 года



Кубок России 1/8 финала



3-4 ноября 2012 года



Резервный день



7 ноября 2012



21 тур



161.                      «Торпедо» Армавир    -   «Энергия» Волжский

162.              «Черноморец» Новороссийск    -   «Митос» Новочеркасск

163.                   «СКА» Ростов-на-Дону    -   «Машук-КМВ» Пятигорск

164.                    «Олимпия» Волгоград    -   «Славянский» Славянск-на-Кубани

165.           «Волгарь-Астрахань» Астрахань   -   «Биолог-Новокубанск» Прогресс

166.                        «Дружба» Майкоп    -   «Дагдизель» Каспийск

167.                      «Таганрог» Таганрог  -   «Алания-Д» Владикавказ

168.         «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный   -   «Астрахань «Астрахань



12 ноября



22 тур



169.                    «Митос» Новочеркасск   -   «Ангушт» Назрань

170.                     «Энергия» Волжский    -   «Черноморец» Новороссийск

171.                   «Астрахань» Астрахань   -   «Торпедо» Армавир

172.                  «Алания-Д» Владикавказ   -   «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
173.                    «Дагдизель» Каспийск   -   «Таганрог» Таганрог

174.           «Биолог-Новокубанск» Прогресс   -   «Дружба» Майкоп

175.         «Славянский» Славянск-на-Кубани   -   «Волгарь-Астрахань» Астрахань

176.                 «Машук-КМВ» Пятигорск     -   «Олимпия» Волгоград



15 ноября 2012 года



Резервный день



16 ноября 2012 года



Резервный день



5 апреля 2013 года



Резервный день



6 апреля 2013 года



Резервный день



10 апреля 2013 года



23 тур



177.                      «Торпедо» Армавир    -   «Алания-Д» Владикавказ

178.              «Черноморец» Новороссийск    -   «Астрахань» Астрахань

179.                        «Ангушт» Назрань   -   «Энергия» Волжский

180.                    «Олимпия» Волгоград    -   «СКА» Ростов-на-Дону

181.           «Волгарь-Астрахань» Астрахань   -   «Машук-КМВ» Пятигорск

182.                        «Дружба» Майкоп    -   «Славянский» Славянск-на-Кубани

183.                      «Таганрог» Таганрог  -   «Биолог-Новокубанск» Прогресс

184.         «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный   -   «Дагдизель» Каспийск



13 апреля 2013 года



Резервный день



15 апреля 2013 года



24 тур



185.                     «Энергия» Волжский    -   «Митос» Новочеркасск

186.                   «Астрахань» Астрахань   -   «Ангушт» Назрань

187.                  «Алания-Д» Владикавказ   -   «Черноморец» Новороссийск

188.                    «Дагдизель» Каспийск   -   «Торпедо» Армавир

189.           «Биолог-Новокубанск» Прогресс   -   «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный

190.         «Славянский» Славянск-на-Кубани   -   «Таганрог» Таганрог

191.                 «Машук-КМВ» Пятигорск     -   «Дружба» Майкоп

192.                   «СКА» Ростов-на-Дону    -   «Волгарь-Астрахань» Астрахань


17– 18 апреля 2013 года



Кубок России 1/4 финала



21 апреля 2013 года



25 тур



193.                      «Торпедо» Армавир   -   «Биолог-Новокубанск» Прогресс

194.              «Черноморец» Новороссийск   -   «Дагдизель» Каспийск

195.                       «Ангушт» Назрань   -   «Алания-Д» Владикавказ

196.                   «Митос» Новочеркасск   -   «Астрахань» Астрахань

197.           «Волгарь-Астрахань» Астрахань  -   «Олимпия» Волгоград

198.                       «Дружба» Майкоп    -   «СКА» Ростов-на-Дону

199.                     «Таганрог» Таганрог  -   «Машук-КМВ» Пятигорск

200.         «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный  -   «Славянский» Славянск-на-Кубани



22 апреля 2013 года



Резервный день



26 апреля 2013 года



26 тур



201.                   «Астрахань» Астрахань  -   «Энергия» Волжский

202.                 «Алания-Д» Владикавказ   -   «Митос» Новочеркасск

203.                    «Дагдизель» Каспийск  -   «Ангушт» Назрань

204.           «Биолог-Новокубанск» Прогресс  -   «Черноморец» Новороссийск

205.        «Славянский» Славянск-на-Кубани   -   «Торпедо» Армавир

206.                «Машук-КМВ» Пятигорск     -   «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный

207.                   «СКА» Ростов-на-Дону   -   «Таганрог» Таганрог

208.                    «Олимпия» Волгоград   -   «Дружба» Майкоп



1 мая 2013 года



27 тур



209.                      «Торпедо» Армавир   -   «Машук-КМВ» Пятигорск

210.              «Черноморец» Новороссийск   -   «Славянский» Славянск-на-Кубани

211.                       «Ангушт» Назрань   -   «Биолог-Новокубанск» Прогресс

212.                   «Митос» Новочеркасск   -   «Дагдизель» Каспийск

213.                     «Энергия» Волжский   -   «Алания-Д» Владикавказ

214.                       «Дружба» Майкоп    -   «Волгарь-Астрахань» Астрахань

215.                     «Таганрог» Таганрог  -   «Олимпия» Волгоград

216.         «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный  -   «СКА» Ростов-на-Дону


6 мая 2013 года



28 тур



217.                  «Алания-Д» Владикавказ   -   «Астрахань» Астрахань

218.                    «Дагдизель» Каспийск   -   «Энергия» Волжский

219.           «Биолог-Новокубанск» Прогресс   -   «Митос» Новочеркасск

220.         «Славянский» Славянск-на-Кубани   -   «Ангушт» Назрань

221.                 «Машук-КМВ» Пятигорск     -   «Черноморец» Новороссийск

222.                    «СКА» Ростов-на-Дону   -   «Торпедо» Армавир

223.                     «Олимпия» Волгоград   -   «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный

224.           «Волгарь-Астрахань» Астрахань   -   «Таганрог» Таганрог



7 – 8 мая 2013 года



Кубок России 1/2 финала



11 мая 2013 года



29 тур



225.                       «Торпедо» Армавир   -   «Олимпия» Волгоград

226.              «Черноморец» Новороссийск    -   «СКА» Ростов-на-Дону

227.                        «Ангушт» Назрань   -   «Машук-КМВ» Пятигорск

228.                    «Митос» Новочеркасск   -   «Славянский» Славянск-на-Кубани

229.                     «Энергия» Волжский    -   «Биолог-Новокубанск» Прогресс

230.                   «Астрахань» Астрахань   -   «Дагдизель» Каспийск

231.                      «Таганрог» Таганрог  -   «Дружба» Майкоп

232.         «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный   -   «Волгарь-Астрахань» Астрахань



16 мая 2013 года

30 тур



233.                    «Дагдизель» Каспийск   -   «Алания-Д» Владикавказ

234.           «Биолог-Новокубанск» Прогресс   -   «Астрахань» Астрахань

235.         «Славянский» Славянск-на-Кубани   -   «Энергия» Волжский

236.                 «Машук-КМВ» Пятигорск     -   «Митос» Новочеркасск

237.                    «СКА» Ростов-на-Дону   -   «Ангушт» Назрань

238.                     «Олимпия» Волгоград   -   «Черноморец» Новороссийск

239.           «Волгарь-Астрахань» Астрахань   -   «Торпедо» Армавир

240.                        «Дружба» Майкоп    -   «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный



21 мая 2013 года



31 тур



241.                       «Торпедо» Армавир   -   «Дружба» Майкоп

242.              «Черноморец» Новороссийск    -   «Волгарь-Астрахань» Астрахань

243.                        «Ангушт» Назрань   -   «Олимпия» Волгоград

244.                    «Митос» Новочеркасск   -   «СКА» Ростов-на-Дону

245.                     «Энергия» Волжский    -   «Машук-КМВ» Пятигорск

246.                   «Астрахань» Астрахань   -   «Славянский» Славянск-на-Кубани

247.                  «Алания-Д» Владикавказ   -   «Биолог-Новокубанск» Прогресс

248.         «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный   -   «Таганрог» Таганрог



26 мая 2013 года



32 тур



249.           «Биолог-Новокубанск» Прогресс   -   «Дагдизель» Каспийск

250.         «Славянский» Славянск-на-Кубани   -   «Алания-Д» Владикавказ

251.                 «Машук-КМВ» Пятигорск     -   «Астрахань» Астрахань

252.                    «СКА» Ростов-на-Дону   -   «Энергия» Волжский

253.                     «Олимпия» Волгоград   -   «Митос» Новочеркасск

254.           «Волгарь-Астрахань» Астрахань   -   «Ангушт» Назрань

255.                        «Дружба» Майкоп    -   «Черноморец» Новороссийск

256.                      «Таганрог» Таганрог  -   «Торпедо» Армавир



26 мая 2013 года



Кубок России Финал



31 мая 2013 года



33 тур



257.                       «Торпедо» Армавир   -   «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный

258.              «Черноморец» Новороссийск    -   «Таганрог» Таганрог

259.                        «Ангушт» Назрань   -   «Дружба» Майкоп

260.                    «Митос» Новочеркасск   -   «Волгарь-Астрахань» Астрахань

261.                     «Энергия» Волжский    -   «Олимпия» Волгоград

262.                   «Астрахань» Астрахань   -   «СКА» Ростов-на-Дону

263.                  «Алания-Д» Владикавказ   -   «Машук-КМВ» Пятигорск

264.                    «Дагдизель» Каспийск   -   «Славянский» Славянск-на-Кубани



5 июня 2013 года



34 тур



265.         «Славянский» Славянск-на-Кубани   -   «Биолог-Новокубанск» Прогресс

266.                 «Машук-КМВ» Пятигорск     -   «Дагдизель» Каспийск

267.                    «СКА» Ростов-на-Дону   -   «Алания-Д» Владикавказ

268.                     «Олимпия» Волгоград   -   «Астрахань» Астрахань

269.           «Волгарь-Астрахань» Астрахань   -   «Энергия» Волжский

270.                        «Дружба» Майкоп    -   «Митос» Новочеркасск

271.                      «Таганрог» Таганрог  -   «Ангушт» Назрань

272.         «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный   -   «Черноморец» Новороссийск

Просмотров: 2 255 Комментариев: 0
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив