"Черноморец" упустил победу в Армавире

Новороссийцы в матче второго тура в Армавире встречались с местным "Торпедо". В концовке первого тайма после быстрой атаки новороссийцы открыли счет в матче. Артур Григорян сделал передачу Альберту Прусу, который прострелил дальше в штрафную. Набегавший на ворота Амирхан Шаваев, с ближней штанги пробил в дальний угол, 0:1. Во втором тайме торпедовцы атаковали большими силами, пытаясь отыграться и смогли это сделать только при помощи стандарта. После передачи со штрафного высоченный Шахов сравнял счет, 1:1.

Сообщает пресс-служба футбольного клуба "Черноморец".

"Торпедо" (Армавир) - "Черноморец" (Новороссийск) 1:1 (0:1)
Голы: Шаваев, 42 (Прус, Григорян) - 0:1, Шахов, 76 - 1:1
"Черноморец": Комиссаров, Рябов, Корнилов, Протасов (Сидоричев, 77), Толстых (Янковский, 83), Феколкин, Кочубей, Прус (Королев, 53), Шаваев (Наниев, 78), Миносян, Григорян (Максимов, 83).
"Торпедо": Маркев, Горелов, Шахов, Отюцкий, Лусикян (Егиазаров, 80), Бровин, Веркашанский, Кокорев (Баратов, 61), Петрук (Николаев, 46), Правило (Дряев, 46), Кайтов.
Предупреждения: Шаваев, 14. Рябов, 74. Дряев, 75. Янковский, 90+.
Судьи: Виталий Анисимов (Краснодар), Павел Евстафиади (Краснодар), Алексей Стипиди (Краснодар).
21, июля, Армавир, стадион Юность, 2500 зрителей, 35 градусов.

Просмотров: 2 460 Комментариев: 4
  1. fadeev 29.07.2012 13:06 Ответить
    Посмотрим, что Долматов сделает за сезон...
  2. Душелюб 26.07.2012 16:21 Ответить
    Вот и встретились два укуренных ушлёпка.Енот и горбатый.А горбатый по ходу дела за Динамо болеет."Хоп мусорок,не шей мне срок".
  3. gor 26.07.2012 11:13 Ответить
    Енот черезчур весёлый 14 Он из Черноморца или из Торпедо? или просто так поумничать решил? 14
  4. веселый енот 23.07.2012 23:26 Ответить