"Черноморец" Новороссийск - "Ангушт" Назрань 1-1

В матче 4-го тура новороссийский "Черноморец" принимал на своем поле назранский "Ангушт". Первый тайм остался полностью за гостями, которым не позволил открыть счет, блестяще, сыгравший вратарь "Черноморца" Иван Комиссаров.

У нашей команды был всего лишь один момент, но Артур Григорян не смог переиграть вратаря гостей, выйдя один на один. Во втором тайме новороссийцы были более активны и уже настал черед Хазбулата Хамхоева творить чудеса. На 66-ой минуте матча гости в контратаке забили гол в ворота "Черноморца". Наша команда лишь в концовке матча смогла уйти от поражения. На 86-ой минуте игры Роман Максимов после подачи с углового Кирилла Кочубея опередил вратаря гостей и срезал мяч точно в ворота 1:1. На большее новороссийцев не хватило.

Материал подготовлен пресс-службой ФК "Черноморец" Новороссийск.

"Черноморец" (Новороссийск) - "Ангушт" (Назрань) 1:1 (0:0)
Голы: Осмаев, 86 - 0:1, Максимов (Кочубей, 86) - 1:1.

"Черноморец": Комиссаров,  Лозбинев (Протасов, 18), Корнилов, Рябов, Толстых, Кочубей, Сидоричев, Феколкин (Максимов, 69), Миносян (Наниев, 90), Шаваев (Прус, 46), Григорян.
"Ангушт": Хамхоев, Ил. Газдиев, Аушев, Дашаев, Кишев, Албаков (Им. Газдиев, 46), Ахильгов, Каркаев (Дзейтов, 77), Гугуев (Цуроев, 80), Зязиков, Осмаев.
Предупреждения: Сидоричев (18), Аушев (19), Толстых (23), Осмаев (23), Ахильгов (30).
Удаления: Ахильгов (73).
Судьи: Лаша Верулидзе (Владикавказ), Александр Добролюбов (Санкт-Петербург), Константин Шаламберидзе (Москва).
31, июля, Новороссийск, стадион Центральный, 3000 зрителей, 28 градусов.

Голевые моменты: 5:6

Удары (в створ): 9(4):11(9)