"Черноморец" пробился в 1/64 финала Кубка России

Новороссийский "Черноморец", обыграв в 1/128 финала Кубка России ФК "Славянский" со счетом 2:0 в следующей стадии розыгрыша встретится с армавирским "Торпедо", которое по пенальти обыграло дома новокубанский "Биолог".

В первом тайме матча географических соседей гости избрали оборонительную тактику. новороссийцы долгое время ничего не могли придумать впереди и только в концовке первого тайма навес со штрафного в исполнении Кирилла Кочубея завершился голом. Константин Рябов головой замкнул точную передачу капитана команды, 1:0. Сразу же после розыгрыша мяча гостями с центра поля Артур Миносян отобрал мяч у соперника и ворвавшись в штрафную пробил рядом рядом со штангой. Во втором тайме гости вынуждены были идти вперед, но новороссийцы не собирались отсиживаться в обороне. Опасные моменты возникали только у ворот гостей, но Артур Григорян и дважды Кирилл Кочубей не смогли забить второй гол в матче. Славянцы имели всего лишь один шанс сравнять счет, когда головой бил Евгений Наталич, но мяч прошел выше ворот. А в концовке тайма новороссийцы выбежали в контратаку, Амирхан Шаваев сделал передачу в центр Алексею Феколкину, тот дальше на Романа Максимова и нападающий "Черноморца" пробил с лету и попал точно в дальнюю "девятку". Вратарь гостей был бессилен в этом моменте, 2:0.

Материал подготовлен пресс-службой ФК "Черноморец"

Просмотров: 2 559 Комментариев: 0