Назар Лугинец, представляющий Новороссийск, одержал победу в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров

В четвертый день проходящих в Краснодаре чемпионата России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия прошли соревнования в трех дисциплинах.

Победитель студенческого чемпионата мира 2012 года Назар Лугинец, представляющий Новороссийск,  одержал победу в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров. Сообщает пресс-служба стрелкового союза России.

По итогам квалификации и финала спортсмен набрал 699.6 очка. На втором месте серебряный призер юниорского первенства Европы 2012 года Кирилл Григорьян из Санкт-Петербурга, на счету которого 699.1 очка. Чемпион Европы 2010 года архангельский спортсмен Сергей Кругловс результатом 696.4 очка стал третьим.

Пневматическая винтовка, 10 метров, мужчины – финал:

1. Назар Лугинец (г. Новороссийск, Краснодарский край, личный тренер – Л. Лугинец) – 597 (квалификация) + 102.6 (финал) = 699.6 очка
2. Кирилл Григорьян (г. Санкт-Петербург, личный тренер – А. Григорьян ) – 597 (квалификация) + 102.1 (финал) = 699.1 очка
3. Сергей Круглов (г. Архангельск, Архангельская область, личный тренер – А. Поздеев) - 597 (квалификация) + (финал) = очка

Просмотров: 2 262 Комментариев: 0