Самбисты из Новороссийска, вторые в командном зачёте

С 8 -10 ноября в г. Армавире прошло Первенство Краснодарского края по САМБО среди юношей 1993-95 г.г.р. Команду г. Новороссийска на этих соревнованиях представляли спортсмены ДЮСШ «ВОДНИК» По итогам соревнований г. Новороссийск занял 2 место в командном зачёте , уступив лишь 0,5 балла Армавирской Краевой школе.

Петриченко Илья , Козлов Ярослав, Шаныгин Руслан заняли 1-е места в своих весовых категориях. Солодкий Игорь, Популиди Александр заняли 2-е места в своих весовых категориях. Коркишко Виталий и Ищенко Владимир заняли 3 –е места . Тимиев Магомед, Солодкий Андрей, Шлеев Кирилл, Кравченко Дмитрий заняли 5-е места в своих весовых категориях. Все выше перечисленные победители и призёры являются курсантами Морского Государственного Университета.

Просмотров: 1 623 Комментариев: 0