/Спорт и туризм/

Четвертьфинальные пары Осеннего Кубка Новороссийска по футболу среди любительских команд

С 28 октября 2012г стартовал Осенний кубок г. Новороссийска по футболу среди любительских команд.

В первенстве принимают участие 10 команд (по 2 команды от каждого внутригородского района):

1. «Новороссийский район»
  2. «Восточный район»
  3. «Луч» (Приморский район)
  4. «Элита» (Центральный внутригородской район)
  5. «Спарта» (Центральный внутригородской район)
  6. «Стандарт-Юг» (Южный внутригородской район)
  7. ЛФК «КХМ» (Новороссийский внутригородской район)
  8. «МГА» (Южный внутригородской район)
  9. «ЮЗС» (Восточный внутригородской район)
  10.  «Империя» (Приморский внутригородской район)

Матчи проводятся еженедельно по субботам и воскресеньям на стадионе «Строитель» г.Новороссийска. Согласно жеребьевке определились 2 группы, в каждой из которых по 5 команд. По регламенту соревнований в ? финала проходят команды, занявшие с 1 по 4 места включительно. Четвертьфинал играется по правилу: 1 место группы «А» против 4 места группы «Б».

Группа «А»                                                          Группа «Б»

1. Новороссийский район.                                     1. Восточный район.

2. МГА.                                                                     2. Стандарт-Юг.

3. Спарта.                                                                3. ЛФК «КХМ».

4. Элита.                                                                  4. Империя.

5. Луч.                                                                       5. ЮЗС.

По итогам групповой стадии определились четвертьфинальные пары:

«Восточный район» – «Новороссийский район»

«Элита» – ЛФК «КХМ»

«Стандарт-Юг» – «Луч»

«МГА» – «ЮЗС»

Результаты сыгранных матчей.

Стандарт-Юг не без труда обыграл новичков турнира – команду Луч (Результат матча 4:3).

Команда Государственного Морского Университета разгромила «ЮЗС» ( Результат матча 4:3).

«Элита» уверенно переиграла ЛФК «КХМ» (Результат матча 6:0).

Интереснейшая игра получилась между командами «Новороссийский район» и «Восточный район». Проигрывая по ходу встрече 3:1, сборная команда Новороссийского района сравняла счет. Основное матча завершилось с результатом 3:3. Однако в серии послематчевых пенальти, удача оказалась на стороне Восточного района. (5:4).

Таким образом, определились полуфинальные пары:

1. «МГА» - «Элита».

2. «Стандарт-Юг» - «Восточный район».

Данные матчи состоятся 16 декабря на стадионе «Строитель». Приглашаем всех любителей футбола, жителей и гостей города поприсутствовать на данном спортивном мероприятии.

Просмотров: 1 370 Комментариев: 0