Быстрые шахматы

В Краснодаре состоялся финал открытого Кубка ОО Краснодарская краевая шахматная Федерация «Кубань» 2012 года по быстрым шахматам среди мужчин «Мемориал В.В. Цешковского». На старт соревнования вышли 26 шахматистов, половина из них - гроссмейстеры.

Первое место с результатом 7,5 из 9 занял международный гроссмейстер Борис Савченко, вторым финишировал международный гроссмейстер Александр Галкин, набравший 6,5 очков, третье место занял новороссиец международный мастер Антон Демченко, в активе которого 6 очков.

4-8 места с результатом 5,5 очков поделили гроссмейстеры Михаил Панарин, Дмитрий Кряквин, Олег Корнеев, Владимир Маланюк и Мелор Бедия.

Просмотров: 1 587 Комментариев: 0