/Спорт и туризм/

Итоги первенства Новороссийска по плаванию

 

В Новороссийске прошло первенство города-героя по плаванию среди мальчиков 1999-2000 г.р.2001 г.р. и моложе, девочек 2001-2002 г.р.,2003 г.р. и моложе.

 

Соревнования проводились с целью определения лучших пловцов города для формирования команды г. Новороссийска для дальнейшего участия в Первенстве Краснодарского края среди мальчиков 1999-2000 г.р. и девочек 2001-2002 г.р.

 

Соревнования проводились по программе «Веселый дельфин», включающих в себя дистанции 800 метров вольный стиль, 200 метров комплексное плавание, 100 метров любым способом по выбору. Мальчики 2001 г.р. и моложе и девочки 2003 г.р. и моложе соревновались на дистанциях 400 вольный стиль, 100 метров комплексное плавание, 100 метров способом по выбору.

 

  Лучшие результатов среди мальчиков1999-2000 г.р. по сумме трех дистанций показали-

      1.  Чепелев Павел – тренер Кочан Н.А., ЦСП «Дельфин»

     2.  Романов Дмитрий - тренер Кочан Н.А., ЦСП «Дельфин»»

     3. Олимов Максим - тренер Денисенко О.В., ДЮСШ «Олимпиец»

  У девочек сильнейшими стали

  1. Андреева Василиса - тренер Микитюк С.М, ЦСП «Дельфин»
  2. Кузнецова Александра - тренер Микитюк С.М., ЦСП «Дельфин»
  3. Розовенко Маргарита - тренер Денисенко О.В., ДЮСШ «Олимпиец».

В младшей группе среди мальчиков

  1. Бессонов Владислав - тренер Микитюк С.М., ЦСП «Дельфин»
  2. Бачурин Алексей- тренер Заремба Н.И., ЦСП «Дельфин»
  3. Васильев Денис- тренер Заремба Н.И., ЦСП «Дельфин»

Среди девочек

  1. Игнатенко Влада - тренер Гирель Г.П., ДЮСШ «Олимпиец»
  2. Семенова Ольга - тренер Денисенко О.В., ДЮСШ «Олимпиец»
  3. Закотей Лера- тренер Гирель Г.П., ДЮСШ «Олимпиец»

 

 

Победителями соревнований стали

На четырех дистанциях

-Андреева Василиса, ЦСП «Дельфин» тренер Микитюк С.М.

 На трех дистанциях

-Ивахненко Нина, ЦСП «Дельфин» тренер Микитюк С.М.

На двух дистанциях

-Афанасьева Вероника, ДЮСШ «Олимпиец»,  тренер Гембарский Р.Н.

-Садовникова Алина, ДЮСШ «Олимпиец»,  тренер Гембарский Р.Н.

-Александров Егор, ДЮСШ «Олимпиец»,  тренер Денисенко О.В.

-Золотухин Александр, ЦСП «Дельфин» тренер Кочан Н.А.

-Попов Михаил, ДЮСШ «Олимпиец»,  тренер Денисенко О.В.

-Лукиев Данила, ДЮСШ «Олимпиец»,  тренер Гембарский Р.Н.

 

По одной дистанции выигрывали

-Бадгутдинов Рафаэль, ЦСП «Дельфин»  тренер Кочан Н.А.

-Пономарев Андрей, ЦСП «Дельфин» тренер Кочан Н.А.

-Серин Денис, ЦСП «Дельфин» тренер Кочан Н.А.

-Кузнецова Александра, ЦСП «Дельфин» тренер Микитюк С.М.

-Умурзакова Александра, ДЮСШ «Олимпиец»,  тренер Гембарский Р.Н.

-Кондратов Роман, ДЮСШ «Олимпиец»,  тренер Гирель Г.П.

-Ярушевичус Ярослав, ДЮСШ «Олимпиец» тренер Денисенко О.В.

-Соколовский Кирилл,  ЦСП «Дельфин» тренер Кочан Н.А.

Просмотров: 3 169 Комментариев: 0
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив