Пловцы из Новороссийска приняли участие в Спартакиаде учащихся Кубани по плаванию

Соревнования лично-командные, проводились среди сильнейших спортсменов муниципальных образований Краснодарского края в городе Кропоткин.

Всего участвовали представители 14 муниципальных образований.

Команду города-героя Новороссийска представляли 20 спортсменов спортивной школы «Олимпиец» и ЦСП «Дельфин».

В общем зачете команда г. Новороссийска заняла 4 место.

Всего спортсмены команды г. Новороссийска завоевали 7 медалей-1 золотую, 3 серебряных и 3 бронзовых.

Победителем Спартакиады стал Немец Никита на дистанции 50 метров баттерфляй (Тренер Гирель Г.П.ДЮСШ «Олимпиец»). Он же на дистанции 100 метров вольным стилем занял 2 место.

Александров Егор принес команде 3 медали - серебряные на дистанциях 400 и 1500 вольный стиль и бронзовую на дистанции 200 метров на спине. ( Тренер Денисенко О.В., ДЮСШ «Олимпиец»)

Серин Денис занял два третьих места на дистанциях 50 и 100 метров баттерфляй. ( Тренер Кочан Н.А. ЦСП «Дельфин»)

Просмотров: 1 480 Комментариев: 0