/Спорт и туризм/

Все службы ФК "Черноморец" заняты подготовкой стадиона "Центральный" к первому матчу второй части сезона

Как рассказали в пресс-службе футбольного клуба "Черноморец", согласно требованиям РФС стадионы, на которых проводятся матчи премьер-лиги и первого дивизиона должны быть оснащены системой видеонаблюдения. ФК "Черноморец" провел тендер и заключил договор на установку системы видеонаблюдения на стадионе "Центральный". Эта система будет включена в городскую систему "Безопасный город".

 

Заключен договор с подрядной организацией на замену табло. Эти работы будут выполняться в июне, по окончании нынешнего первенства. Вокруг периметра поля закончено возведение ограждения, которое соответствует требованиям лицензионной комиссии РФС. Поле стадиона "Центральный" на данный момент находится в идеальном состоянии. Проводится пескование газона при помощи специальной техники. Завершен ремонт в раздевалках, судейской, комнате просмотра, пресс-центре и других помещениях стадиона. 10 апреля стадион «Центральный» будет готов принять своих болельщиков.

Стоит намонить, что решением Президента клуба, главы Муниципального образования город Новороссийск Владимира Синяговского, вход на оставшиеся в этом сезоне домашие матчи "Черноморца", будет свободным. В среду 10-го апреля "Черноворец" принимает" "Астрахань". Начало матча в 18.00.

Просмотров: 1 495 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.