/Спорт и туризм/

В одномандатном избирательном округе № 11 состоялось мероприятие по привлечению к здоровому образу жизни несовершеннолетних, состоящих в органах системы профилактики.

 

Депутат Р. Г. Минасян считает, что привлечение молодежи к здоровому образу жизни – главный козырь противостояния наркотикам, табакокурению, алкоголизму.

Ребята стали свидетелями учебно- тренировочных занятий отделения дзюдо в спортивной школе «Водник». Тренер — преподаватель А.Н. Коркишко так сумел провести занятия, что ребята, пришедшие на мероприятие были приятно поражены успехами маленьких спортсменов и многие из пришедших захотели заниматься данным видом спорта. Отрадно, что депутатские денежные средства идут на благие цели, способствуют спортивному развитию, пропаганде здорового жизни и привлечению все новых детей и юношей в спорт. Секретарем КС Н.В. Михайловской систематически ставится задача перед органами ТОС, информировать население о возможности включения несовершеннолетних в мероприятия, проводимые в округе, для борьбы с пагубными привычками,так как это один из лучших вариантов в битве за здоровье человека, его творческую активность и долголетие.

Просмотров: 1 431 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.