Первенство Краснодарского края по баскетболу

После завершения второго круга игр Первенства Краснодарского края по баскетболу среди юношей 1997 г.р. и моложе ДЮБЛ, сборная команда города Новороссийска под руководством тренера МБОУ ДОД ДЮСШ «ОЛИМП» Погоржевского Дмитрия Анатольевича заняла 1- е место, завоевав право участия в финале.

Финальные игры проходили с 26 по 28 апреля в городе Краснодаре в МСК «Баскетхол». В упорной борьбе юные баскетболисты ДЮСШ «ОЛИМП» заняли 3–е место, проиграв команде Ейского района.

Самым результативным игроком турнира стал игрок нашей команды Архиреев Игорь (учащийся СОШ №29), лучшим игроком команды признан Демченко Влад (учащийся СОШ №22), оба воспитанники ДЮСШ «ОЛИМП»

Просмотров: 2 260 Комментариев: 0