"Черноморец" завершил сезон победой

"Черноморец" выиграл в заключительном туре в поселке Рыздвяный у "Кавказтрансгаза-2005" со счетом 2:0. Оба мяча были забиты во втором тайме. Сначала Альберт Прус навесил в штрафную, вратарь хозяев отбил мяч на Анатолия Шевченко, который был безжалостен к соперникам, 0:1.

Через две минуты Артур Миносян отпасовал на фланг Альберту Прусу, который прострелил в штрафную точно на Анантолия Шевченко, 0:2. Форвард "Черноморца" мог записать на свой счет хет-трик, но мяч после его удара с линии штрафной угодил в перекладину. Наша команда завершила сезон на втором месте, уступив назранскому "Ангушту" по дополнительным показателям (победы). Сейчас команда распущена в отпуск и уже 15 июня собирается на предсезонный сбор. Новое первенство во втором дивизионе планируется начать 12 июля.