/Спорт и туризм/

"Динамо" Чемпион!

 

На протяжении многих лет важнейшей задачей Общества «Динамо» является развитие служебно-прикладных видов спорта и совершенствование профессиональной подготовки личного состава правоохранительных органов. Футбольные состязания неизменно являются одними из самых популярных среди сотрудников. В мини-футболе «динамовцы» Кубани ежегодно соревнуются уже более тридцати лет, но в юбилейном для Общества году финальный турнир стал самым массовым за всю историю краевой динамовской организации.

Со всего края в г.Крымск померяться силами и быстротой приехало 38 команд, а это более 450 сотрудников представляющих коллективы органов внутренних дел, таможенников, пограничников, МЧС, службы исполнения наказаний, налоговой службы и санатория «Правда» СВР России.

Город – герой Новороссийск в финальном этапе соревнований по мини-футболу представляли четыре команды:

- Команда Южного энергетического таможенного поста ЦЭТ ФТС России;

- Команда Управления МВД России по г.Новороссийску;

- Команда Новороссийского Филиала Краснодарского Юридического Университета МВД России;

- Команда ФГКУ «2-ой Отряд Федеральной противопожарной службы по Краснодарскому краю».

По итогам этого турнира сборная команда краевой организации «Динамо» здесь же, на футбольных полях Крымска, будет представлять наш край на соревнованиях зонального этапа Общества «Динамо» среди команд Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Свидетели прошедших футбольных баталий уверяют: с таким настроением и спортивной формой, какими обладают наши футболисты, они должны достойно выступить в зональных соревнованиях и будут в числе фаворитов на победу, дающую право сыграть в финале чемпионата Общества «Динамо», который пройдет в сентябре в Санкт-Петербурге.

Подготовлено пресс-службой УМВД России по г.Новороссийску

по материалам издательства «Советский спорт».

Просмотров: 1 582 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.