/Спорт и туризм/

4 этап Спартакиады среди сборных команд структурных подразделений администрации Новороссийска и сборных команд администраций внутригородских районов

В соревнованиях приняли участие команды администрации Южного внутригородского района, команда Первого заместителя главы, администрации Центрального внутригородского района, администрации Восточного внутригородского района, администрации Новороссийского внутригородского района, команда заместителя главы по экономике и финансам, команда Южного внутригородского района, команда заместителя главы по социальным вопросам, команда заместителя главы по имущественным и земельным вопросам, команда администрации Приморского внутригородского района, команда заместителя главы, управляющего делами, команда заместителя главы по общественной безопасности, команда заместителя главы по ЖКХ.

Победителями в беге на 100 м. среди мужчин:

 1 место—Гагик Богдан (команда заместителя главы по общественной безопасности)

2 место— Крутиховский Олег (команда заместителя главы, управляющего делами)

3 место—Нарватов Максим (команда заместителя главы по социальным вопросам)

Женщины:

1 место - Дешевенко Мария (команда заместителя главы по имущественным и земельным вопросам)

2 место—Уварова Светлана ( команда администрации Центрального внутригородского района)

3 место - Матюн Ольга (команда заместителя главы, управляющего делами)

Толкание ядра

Мужчины:

1 место - Зятнин Олег (команда администрации Новороссийского внутригородского района)

2 место - Говоров Иван (команда администрации Центрального внутригородского района)

3 место - Карпенко Андрей (команда заместителя главы по экономике и финансам)

Женщины:

1 место - Мышковская Дарья (команда администрации Восточного внутригородского района)

2 место - Зенькович Юлия (команда заместителя главы по ЖКХ)

3 место - Тринчук Александра (команда заместителя главы по ЖКХ)

Прыжки в длину с места

Женщины:

1 место - Петковская Евгения (команда заместителя главы по социальным вопросам)

2 место - Мышковская Дарья (администрация Восточного внутригородского района)

3 место - Карапетян Гаяне (команда заместителя главы, управляющего делами)

Мужчины:

1 место - Кокора Евгений (команда администрации Центрального внутригородского района)

2 место - Марковский Ярослав (команда заместителя главы, управляющего делами)

3 место - Казаков Максим (команда администрации Восточного внутригородского района)

В эстафетном беге 4х100

1 место - команда заместителя главы, управляющего делами

 

2 место – команда заместителя главы по имущественным и земельным вопросам

3 место - команда заместителя главы по общественной безопасности

В командном зачете:

1 место - команда заместителя главы, управляющего делами

2 место – команда администрации Новороссийского внутригородского района

3 место— команда администрации Восточного внутригородского района

4 место – команда заместителя главы по общественной безопасности

5 место – команда администрации Центрального внутригородского района

6 место - команда заместителя главы по социальным вопросам

7 место - команда заместителя главы по имущественным и земельным вопросам

8 место - команда заместителя главы по экономике и финансам

9 место - команда заместителя главы по ЖКХ

10 место - команда администрации Южного внутригородского района

11 место - команда Первого заместителя главы

12 место - команда администрации Приморского внутригородского района

Победители в личном и командном зачете награждены медалями, грамотами и кубками.

Просмотров: 1 914 Комментариев: 0
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив