Открытые первенства города Новороссийска по теннису

16 августа 2013 года закончились открытые первенства города Новороссийска по теннису в возрастных категориях: «юноши до 15 лет», «девушки до 15 лет», и чемпионаты города среди мужчин и женщин, которые проходили в течение недели на кортах городской Федерации тенниса по ул. Героев-десантников, 13а.

В соревнованиях приняли участие юные и взрослые теннисисты из городов России и Краснодарского края: Москвы, Санкт-Петербурга, Калуги, Ростова-на-Дону, Краснодара, Таганрога, Энгельса, Сургута, Медведева, Ставрополя, Новокузнецка, Северска, Анапы, Новороссийска, Армавира, Гулькевичей, Абинска и других.

Общее количество участников – 83 человека.

Чемпионкой среди женщин стала наша землячка Куйбышева Орнелла (Новороссийский теннисный центр), среди мужчин победу одержал гость из Калуги Лавриненко Алексей. У юношей до 15 лет первенствовал Баклашкин Егор из Калуги, а среди девушек 1 место завоевала Халикова Карина из Каменска-Уральского.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками. Соревнования организованы и проведены Новороссийским теннисным центром (директор Ю.К. Васильев).

Просмотров: 1 620 Комментариев: 0