/Спорт и туризм/

Всероссийская акции «Я выбираю спорт»

 

Во всех сельских округах Новороссийского внутригородского района прошли мероприятия, приуроченные ко дню здоровья под названием «Я выбираю спорт»

В Абрау-Дюрсо сельском округе в МБОУ СОШ № 30 после построения на общешкольную линейку было проведена зарядка. Учителями проведены классные часы по теме: «Я выбираю спорт».

Состоялись спортивные соревнования в настольный теннис и по стритболу. Победители были награждены грамотами.

В поселке Верхнебаканский мероприятия, в связи с погодными условиями, были проведены в спорт зале и фойе МБОУ СОШ №14. В 12:00 состоялось торжественное открытие и продолжались мероприятия до 13:00. В мероприятиях приняли участие все преподаватели, учащиеся школы, сотрудники администрации сельского округа, Секретарь КС, спорт школа «Факел», спорт школа «Медведь», музыкальное сопровождение - КМЖ «Романтики». Также была установлена палатка с раздаточным агитационным и информационным материалом о работе кружков и секций спорт школы «Факел» .

В Гайдукском сельском округе на территории школы в 12:00 была проведена спортивная развлекательная игра для детей «Я выбираю спорт».

В с. Глебовском в спортивном зале МБОУ ООШ №31 в 12:00 после торжественной части были проведены спортивные эстафеты. Выступление творческого коллектива клуба с. Васильевка разовала участников на протяжении всего мероприятия. По итогам конкурсов грамотами за активное участие были награждены все участники праздника. В организации мероприятия приняли участие глава администрации Глебовского сельского округа Мухина Е.Н., заместитель главы Горбачева О.В., секретарь Координационного совета округа № 26 Барабанщикова О.Г., МБОУ ООШ №31,коллектив МУ «клуб с. Васильевка» , специалист ФСЦ «Медведь» Юрин С.

На территории Мысхакского сельского округа в МБОУ СОШ №27 в 12:00 были проведены спортивные игры «Я выбираю спорт». Дети играли в различные подвижные игры с мячом, также в мероприятии были задействованы взрослые.

На территории Натухаевского округа прошел праздник «День Здоровья». Во главе учителей по физической культуре была проведена утренняя зарядка под музыкальное сопровождение, в 12:00 был проведен турнир по шахматам и шашкам и веселые старты на открытом воздухе.

Спортивные мероприятия в рамках Всероссийской акции «Я выбираю спорт» прошли на территории Раевского сельского округа. В 8-00 в СОШ № 24 прошла утренняя зарядка. В 11-00 ч. проведены единые тематические классные часы в СОШ № 24.

Просмотров: 1 399 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.