/Спорт и туризм/

Соревнования по настольному теннису в рамках проведения 7-й спартакиады Администрации г. Новороссийска и ее структурных подразделений

27 октября 2013 года в спортивном зале гимназии № 5 состоялся очередной, предпоследний этап спартакиады администрации г. Новороссийска. Команды администраций внутригородских районов и структурных подразделений администрации города приняли участие в соревнованиях по настольному теннису. В турнире приняли участие 10 команд.

В итоге проведения соревнований, 3 место заняла команда администрации Новороссийского внутригородского района, 2 место заняла команда администрации Восточного внутригородского района, и победителем соревнований по настольному теннису стала команда заместителя главы МО г. Новороссийск по социальным вопросам. Не уступив не одного сета, начальник управления по ФК и С г. Новороссийска – В.З. Ивасев привел команду заместителя главы по социальным вопросам на высшую ступень пьедестала. Также заместитель главы администрации Новороссийского внутригородского района по социальным вопросам – И.А. Станкевич помогла своей команде подняться на 3 место в турнире.

В общем зачете спартакиады 1 место занимает команда Администрации Новороссийского внутригородского района (сумма мест – 30 баллов), 2 место у команды заместителя главы по социальным вопросам (сумма мест – 34 балла), 3 место занимает команда Администрации Центрального внутригородского района (сумма мест – 37 баллов).

Просмотров: 1 751 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.