/Спорт и туризм/

Агитационный пробег на «Кубок массовости» прошел в Новороссийске

 

В день народного единства Новороссийское местное отделение Партии «Единая Россия» решило объединить всех общей идеей. Спорт и здоровый образ жизни сплотил более 400 горожан, которые ранним утром вышли на набережную, чтобы принять участие в агитационном легкоатлетическом пробеге под эгидой Партии. Приветственное слово руководителя исполкома Новороссийского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николая Борща нацелило присутствующих на победу.

Участников пробега приветствовали председатель сторонников Партии Юрий Андриевский и депутат городской Думы Наталья Балтина. В легкоатлетическом пробеге приняли участие люди с ограниченными возможностями здоровья, передвигающиеся на инвалидных колясках. На финише все они получили от местного отделения памятные призы.

Агитационный пробег проходил на «Кубок массовости», суть которого ни кто первый, а какая команда к финишной черте прибежит в полном составе. Самой многочисленной стала команда медицинского колледжа, к финишу прибежали все ее 71 участников. «Когда мы едины - мы непобедимы!» – скандировали девчонки медколледжа, фотографируясь с призовым кубком.

 

Просмотров: 1 200 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.