/Спорт и туризм/

Финальный матч «Кубка г. Новороссийска по мини – футболу» провели на новом поле

 

На спортивной площадке  (Мысхакское шоссе 54) проходило торжественное открытие новой спортивной площадки по адресу г. Новороссийск ул. Мысхакское шоссе 54/56. В рамках открытия на спортивной площадке проходил финальный матч «Кубка г. Новороссийска по мини – футболу» среди любительских команд. В котором встречались команды «Аквамарин» и «Фредлайнер».

Также на открытии присутствовали мини – футбольные команды «Стандарт – Юг» и «ЧТН», которые по итогам Кубка заняли почетные 3 места. По итогам финального матча победила команда «Аквамарин» со счетом 7 : 1. Команды призеры были награждены денежными призами, кубком, дипломами и медалями. Денежный призовой фонд предоставляло руководство ООО «Аквамарин».

В рамках открытия спортивной площадки начальник управления по физической культуре и спорту г. Новороссийска и представитель мини – футбольного клуба «Аквамарин» перерезали красную ленточку. После чего Ивасеву Виктору Захаровичу от лица всех капитанов мини – футбольных команд г. Новороссийска был вручен мини – футбольный мяч с автографами и названиями команд.

Просмотров: 2 102 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.