/Спорт и туризм/

В Новороссийске прошёл турнир по футболу «Мы за здоровое будущее»

30 ноября - 1 декабря 2013г. на стадионе «Строитель» проводился турнир по футболу «Мы за здоровое будущее», проводился АНО «Единый информационный центр» и МБОУ ДОД ДЮСШ «Победа» при поддержке администрации Краснодарского края в рамках реализации программы «Мы за здоровое будущее», направленной на пропаганду здорового образа жизни, олимпизма и паралимпизма, массовое привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом в Краснодарском крае.

 

В двухдневном футбольном турнире приняло участие 20 детских команд из разных городов Краснодарского края. Все участники турнира получили памятные кубки, а победители и призеры кубки и медали. Кроме того, специальными призами были отмечены лучший вратарь-Максим Ткачев из команды «Понтос 2» ст.Новоукраинская, лучший защитник-Григорий Пупин из команды «Фаворит» - ДЮСШ «Черноморец», лучший нападающий и бомбардир турнира - Иван Апостолов, команда «Спарта», п.Кабардинка. Лучшим игроком турнира был признан воспитанник ДЮСШ «Черноморец» из команды «Барселона» - Сергей Борзенков. Все участники турнира получили в подарок диплом участника, фирменную футболку и сувениры от «Единого Информационного Центра».

Для участников футбольного турнира был проведен мастер-класс с легендарными игроками новороссийского «Черноморца» Львом Майоровым и Альбертом Догузовым.

 

Просмотров: 1 706 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.