/Спорт и туризм/

Открытые краевые соревнованиях по художественной гимнастике на Кубок губернатора Краснодарского края

 

Кубок Губернатора Краснодарского края стал уже традиционным и проводится с 2007 года. В этом году в соревнованиях приняли участие более 300 гимнасток из 25 городов России.

По программе КМС в групповых упражнениях принимали участие 16 команд, 95 человек, среди которых были не только команды Краснодарского края, но из Южного Федерального Округа.

Среди команд в групповых упражнениях по программе КМС победительницей и обладателем Кубка губернатора впервые стала команда ДЮСШ «Олимпиец» города Новороссийска в составе: Волковой Дарьи, Фалько Арины, Костиной Елизаветы, Михайловой Вероники, Доступовой Полины, под руководством тренера-преподавателя Сагай Анны Петровны.

До этого времени никому не удавалось выиграть Кубок губернатора Краснодарского края у команды города Краснодара. Тренер Анна Петровна Сагай со своими воспитанницами долго шли к этому результату.

На втором месте команда города Краснодара и на 3-м – сборная команда Краснодарского края.

В рамках турнира состоялось красочное представление – конкурс показательных выступлений- «Baby Cup», в которых приняли участие гимнастки различных возрастных категорий.

Просмотров: 5 523 Комментариев: 1
  1. Ольга 13.12.2013 18:36 Ответить
    Еще бы этим девочкам красивые купальники пошить!Как можно золотым медалисткам вытупать в таком!!! 02
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.