/Спорт и туризм/

Открытый «Чемпионат и первенство города Новороссийска» по спортивному ориентированию на дистанции «Выбор»

В соответствии с календарным планом управления по физической культуре и спорту г. Новороссийска 22 декабря 2013г. в Новороссийске (парк им. Фрунзе) состоялся «Открытый Чемпионат и первенство г. Новороссийска» по спортивному ориентированию на дистанции «Выбор -25 мин».

В соревнованиях приняли участие 251 спортсмена (21 команда) из Новороссийска, Геленджика, Краснодара, Анапы, Темрюка, Нижнего – Новгорода.
Спортсмены соревновались в 17 возрастных группах.
Участникам необходимо было пройти дистанцию «по выбору» и отыскать на местности заданное количество для каждой возрастной группы контрольных пунктов из общего числа, выставленных на местности. На поиск контрольных пунктов отводился 1 час.
Призовые места в личной борьбе среди спортсменов в своих возрастных группах распределились следующим образом;
Ж-10
1. Долгиер Диана Геленджик «Надежда»
2. Кочетова Алиса 'Триумф' Новороссийск
3. Кириченко Диана Геленджик «Надежда»
Ж-12
1. Милованова Надежда Геленджик ДЮЦ Росток
2. Каренина Надежда Геленджик ДЮЦ Росток
3. Ягмурова Анна 'Триумф' Новороссийск
Ж-14
1 . Курилкина Наталья ДЮСШ-1 Краснодар
2 .Беляева Елизавета 'Триумф' Новороссийск
3. Ельская Екатерина 'Триумф' Новороссийск
Ж-16
1. Тишабаева Александра 'Триумф' Новороссийск
2. Чабанова Диана 'Триумф' Новороссийск
3. Сосновская Анна Геленджик ДЮЦ 'Росто
Ж-18
1. Фисенко Анастасия Краснодар ДЮСШ-1
2. Сулимова Любовь КрайСЮТур Краснодар
3. Жуковина Анна Анапский район
Ж-21
1. Поникаренко Анастасия 'Триумф' Новороссийск
2. Миронова Светлана Нижний Новгород
3. Сомова Инна Геленджик ДЮЦ Росток
Ж-40
1. Ельская Екатерина 'Триумф' Новороссийск
2. Загребина Анжела 'Триумф' Новороссийск
3. Бабынина Татьяна 'Триумф' Новороссийск
Ж-50
1. Дабагян Галина ДЮСШ-1 Краснодар
2. Войт Лидия Краснодар ОТШ
3. Квасова Виктория ЦДТ Новороссийск
М-10
1. Уколов Даниил 'Триумф' Новороссийск
2. Солдатенко Владимир Геленджик «Надежда»
3. Таныгин Денис Геленджик ЦСКА
М-12
1. Говорун Никита 'Триумф' Новороссийск
2. Слободянюк Данил 'Триумф' Новороссийск
3. Квачко Иван Геленджик «Надежда»
М-14
1. Новиков Виктор Геленджик ЦСКА
2. Бедо Алексей ВПК «Дельфин» Гим 7 Новорос
3. Тетиков Андрей Геленджик ЦСКА
М-16
1. Чаус Денис ЦДТ Новороссийск
2. Муслимов Руслан ЦДТ Новороссийск
3. Пахила Олег Геленджик-'ЦСКА'
М-18
1. Роздобутько Матвей ЦДТ Новороссийск
2. Жадан Евгений ЦДТ Новороссийск
3. Дабогян Александр Краснодар ДЮСШ-1
М-21
1. Шестаков Павел Новгородская обл.
2. Зыков Фёдор Новороссийск ГМУ
3. Тетиков Виталий Геленджик-'ЦСКА'
М-40
1. Афанасьев Александр Геленджик
2. Глушаков Сергей Цемдолина
2. Гавриленко Олег Новороссийск КШИ
М-50
1. Товмосян Вартан ВПК «Дельфин» Гим 7 Новорос
2. Лозовик Дмитрий Анапа серф
3. Виноградов Евгений Абинск АЭМЗ
М-60
1. Добырн Сергей ЦДТ Новороссийск
2. Нечаев Анатолий ЦДТ Новороссийск
Соревнования были организованы управлением по ФК и спорту МО г. Новороссийск. Непосредственное проведение возлагалось на ГСК, утверждённую Федерацией спортивного ориентирования г. Новороссийска.
На награждении присутствовал заместитель начальника управления по ФК и С

г. Новороссийска Максим Иванович Нарватов Нарватов.

Просмотров: 1 213 Комментариев: 0
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив