Итоги Первенства и Чемпионата Краснодарского края по стрельбе из лука
В городе Сочи с 15 января по 21 января 2014 года прошло Первенство и Чемпионат Краснодарского края по стрельбе из лука.
Город-герой Новороссийск, в Чемпионате Краснодарского края представляли 11 спортсменов ДЮСШ «Победа» под руководством Заслуженного тренера России Бутуновой Т.Н.
В дисциплине «Классический лук»
1 место – Бутунов Николай, Сидорекно Маргарита
В дисциплине «Блочный лук»
1 – место : Браник Алексей, Дробот Кристина
Командные соревнования в дисциплине «Классический лук - женщины»
1 место: Баранцева Светлана , Сидоренко Маргарита, Казанская Елена
Командные соревнования в дисциплине «Классичесикй лук – мужчины»
2 место: Бутунов Николай, Шестаков Олег, Нилов Андрей
Командные соревнования в дисциплине «Блочный лук – мужчины»
1 место : Бражник Алексей, Федоров Сергей. Кузьменко Михаил.
В Первенстве Краснодарского края по стрельбе из лука с 18 по 21 января - участвовали 39 спортсменов ДЮСШ «Победа» под руководством Заслуженного тренера России Бутуновой Т.Н,
В дисциплине «Классичесий лук – мальчики 2001-2004г.р.»6
1 место – Костенко Константин
2 место - Васин Дмитрий
3 место – Дробот Денис
В дисциплине «Классический лук – девочки 2001-2004 г.р.
1.место – Цицилина Полдина
2. место – Чепурнова Софья
3. место – Жилина Ульяна
В дисциплине «Классический лук – девушки 1997-2000 г.р.»
3 место – Азарова Ирина и Бахарева Полина
В дисциплине «Классический лук – юниорки 1994-1996г и.р.»
3 место - Дубунец Алексей
В дисциплине « Блочный лук – юниорки 1994-1996г и.р.»
2 место – Чугайнова Александра
В дисциплине « Блочный лук – девушки 1996-1999г и.р.»
2 место Дробот Кристина
3 место – Питилова Елена
В дисциплине « Блочный лук – мальчики 2001-2004г и.р.»
1 место – Колесников Ярослав
2 место – Колесник Артем
3 место – Долгополов Егор
В дисциплине « Блочный лук – девочки 2001-2004г и.р.»
1 место – Трошева Диана
2 место – Мазы Милена
3 место – Аданая Нико
Победители в командных соревнованиях «Кл.лук - девушки» – 1 место ( Казанская Елена, Азарова Ирина, Бахарева Полина)
Победители в командных соревнованиях «Кл.лук - юноши » - 3 место ( Казанский Дмитрий, Нилов Андрей, Гусаченко Роман)
Категория: Новости / Спорт и туризм
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.