/Спорт и туризм/

Итоги Первенства и Чемпионата Краснодарского края по стрельбе из лука

Итоги Первенства и Чемпионата Краснодарского края по стрельбе из лука

 

В городе  Сочи с 15 января по 21 января 2014 года прошло Первенство и Чемпионат Краснодарского края по стрельбе из лука.

Город-герой Новороссийск, в Чемпионате Краснодарского края представляли 11 спортсменов ДЮСШ «Победа» под руководством Заслуженного тренера России Бутуновой Т.Н.

В дисциплине «Классический лук»

1 место – Бутунов Николай, Сидорекно Маргарита

В дисциплине «Блочный лук»

1 – место : Браник Алексей, Дробот Кристина

Командные соревнования в дисциплине «Классический лук - женщины»

1 место: Баранцева Светлана , Сидоренко Маргарита, Казанская Елена

Командные соревнования в дисциплине «Классичесикй лук – мужчины»

2 место: Бутунов Николай, Шестаков Олег, Нилов Андрей

Командные соревнования в дисциплине «Блочный лук – мужчины»

1 место : Бражник Алексей, Федоров Сергей. Кузьменко Михаил.

 

В Первенстве Краснодарского края по стрельбе из лука с 18 по 21 января - участвовали 39 спортсменов ДЮСШ «Победа» под руководством Заслуженного тренера России Бутуновой Т.Н,

В дисциплине «Классичесий лук – мальчики 2001-2004г.р.»6

1 место – Костенко Константин

2 место - Васин Дмитрий

3 место – Дробот Денис

В дисциплине «Классический лук – девочки 2001-2004 г.р.

1.место – Цицилина Полдина

2. место – Чепурнова Софья

3. место – Жилина Ульяна

 

В дисциплине «Классический лук – девушки 1997-2000 г.р.»

3 место – Азарова Ирина и Бахарева Полина

 

В дисциплине «Классический лук – юниорки 1994-1996г и.р.»

3 место - Дубунец Алексей

 

В дисциплине « Блочный лук – юниорки 1994-1996г и.р.»

2 место – Чугайнова Александра

 

В дисциплине « Блочный лук – девушки 1996-1999г и.р.»

2 место Дробот Кристина

3 место – Питилова Елена

 

В дисциплине « Блочный лук – мальчики 2001-2004г и.р.»

1 место – Колесников Ярослав

2 место – Колесник Артем

3 место – Долгополов Егор

 

В дисциплине « Блочный лук – девочки 2001-2004г и.р.»

 

1 место – Трошева Диана

2 место – Мазы Милена

3 место – Аданая Нико

Победители в командных соревнованиях «Кл.лук - девушки» – 1 место ( Казанская Елена, Азарова Ирина, Бахарева Полина)

Победители в командных соревнованиях «Кл.лук - юноши » - 3 место ( Казанский Дмитрий, Нилов Андрей, Гусаченко Роман)

Просмотров: 1 164 Комментариев: 1
  1. Кума 02.02.2014 17:51 Ответить
    А скриншот из HOMM 5
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив