/Спорт и туризм/

Наибольшее количество медалей завоевали кикбоксеры из Новороссийска

Более ста сильнейших спортсменов из девяти муниципалитетов Кубани поборолись за медали в разделах «фулл-контакт» и «К-1». По итогам соревнований, наибольшее количество медалей завоевали кикбоксеры из Новороссийска. Немного меньше наград уехало в Туапсинский район, а краснодарские спортсмены по количеству медалей оказались на третьем месте.

Победители первенства края:

15-16 лет, фулл-контакт, юниорки:

в/к 48 кг – Евгения Исаенко (Краснодар)

в/к 52 кг – Виолетта Кремлен (Краснодар)

в/к 56 кг – Дарья Преснякова (Новороссийск)

в/к св. 60 кг – Мария Гончарова (Новороссийск)

15-16 лет, фулл-контакт, юниоры:

в/к 42 кг – Адам Шестеров (Туапсинский район)

в/к 45 кг – Артем Мелконян (Туапсинский район)

в/к 48 кг – Михаил Булгаков (Новороссийск)

в/к 51 кг – Валентин Иванов (Туапсинский район)

в/к 54 кг – Зураб Самбихаджиев (Туапсинский район)

в/к 57 кг – Никита Леонтьев (Туапсинский район)

в/к 60 кг – Артур Даракчан (Туапсинский район)

в/к 63.5 кг – Арсен Керешьян (Туапсинский район)

в/к 67 кг – Саркис Аракелян (Туапсинский район)

в/к 71 кг – Виталий Фель (Крымск)

в/к 75 кг - Владимир Денисов (Туапсинский район)

в/к 81 кг – Владимир Гасюк (Краснодар)

17-18 лет фулл-контакт, юниорки:

в/к 48 кг – Марта Черкассова (Новороссийск)

в/к 60 кг – Анастасия Сенченко (Новороссийск)

17-18 лет фулл-контакт, юниоры:

в/к 51 кг – Андрей Корженевский (Туапсинский район)

в/к 54 кг – Давид Кочарян (Геленджик)

в/к 57 кг – Минас Керешьян (Туапсинский район)

в/к 60 кг – Василий Лакиенко (Геленджик)

в/к 63.5 кг – Алекс Муратов (Крымск)

в/к 67 кг – Егор Рыбаченко (Новороссийск)

в/к 71 кг – Семен Редько (Анапа)

в/к 75 кг – Рамзан Камалов (Кореновский район)

в/к 81 кг – Кирилл Полесско (Новороссийск)

в/к 86 кг – Ярослав Пухальский (Геленджик)

в/к 90 кг – Аркадий Магульян (Туапсинский район)

15-16 лет, К-1,юниорки:

в/к 51 кг – Виталина Абрагамян (Сочи)

15-16 лет, К-1,юниоры:

в/к 54 кг – Сандали Норов (Краснодар)

в/к 57 кг – Николай Сальников (Геленджик)

в/к 71 кг – Аристотель Азарян (Анапа)

17-18 лет, К-1,юниоры:

в/к 75 кг – Эрик Симонян (Кореновский район)

в/к 81 кг – Геннадий Саркисов (Кореновский район)

в/к 86 кг – Александр Слабодонюк (Новороссийск)

Победители чемпионата края:

Женщины, фулл-контакт:

в/к 48 кг – Юлия Кадацкая (Новороссийск)

в/к 56 кг – Анастасия Згерская (Новороссийск)

в/к 65 кг – Марина Попова (Новороссийск)

в/к св. 70 кг – Лия Волошина (Новороссийск)

Мужчины, фулл-контакт:

в/к 60 кг – Арсений Нури (Новороссийск)

в/к 63.5 кг – Вадим Кашин (Новороссийск)

в/к 71 кг – Евгений Воропай (Крымск)

в/к 75 кг – Владислав Кравченко (Новоросийск)

в/к 81 кг – Александр Бурьевой (Новороссийск)

в/к 86 кг – Евгений Новиков (Новороссийск)

Женщины, К-1:

в/к 60 кг – Валерия Колошеина (Новороссийск)

в/к 65 кг – Ольга Шмалько (Новороссийск)

Мужчины, К-1:

в/к 51 кг – Игорь Гончаров (Геленджик)

в/к 57 кг – Джемал Путкарадзе (Апшеронск)

в/к 60 кг – Шукри Путкарадзе (Апшеронск)

в/к 63.5 кг – Азиз Камалов (Кореновский район)

в/к 67 кг – Иван Кирюхин (Новороссийск)

в/к 71 кг – Илья Фрейманов (Краснодар)

в/к 75 кг – Анатолий Моисеев (Новороссийск)

в/к 81 кг – Сергей Воропанов (Новороссийск)

в/к 86 кг – Мурат Хаирбеков (Новороссийск)

 

в/к 91 кг – Олег Перевернутов (Краснодар)

Просмотров: 1 560 Комментариев: 0
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив