Турнир по плаванию на Кубок Губернатора Краснодарского края

В Анапе состоялся Всекубанский турнир по плаванию на Кубок губернатора Краснодарского края. В соревнованиях приняли участие команды из 35 муниципальных образований Краснодарского края. Итоги в командном зачете подводились в трех возрастных категориях-3,4 классы,5,6 классы, 7,8,10 классы. В личном первенстве победители и призёры соревнований определялись по каждой параллели. Дистанция для всех участников – 25 метров вольным стилем, и эстафетное плавание. Команду г. Новороссийска представляли 7 мальчиков и 7 девочек, победивших на первом этапе Кубка Губернатора среди учащихся общеобразовательных учреждений г. Новороссийска.

Всего Новороссийские пловцы выиграли 11 медалей(4 золотых,5 серебряных,2 бронзовых). Команда 3,4 классов заняла второе общекомандное место, команда 7,8,10 классов третье место.

Чепелев Павел-8 класс, СОШ №22

Ещё три медали наши пловцы завоевали в эстафетном плавании. Команда 7,8,10 классов стала сильнейшей в эстафете 6х25 метров вольный стиль в составе Романов Дмитрий, Афанасьева Вероника, Толстых Арсений, Чепелев Павел, Ханмурзаева Динара (СОШ №40), Задорожная Марина(СОШ №40). Команда 3,4 классов заняла второе место в составе Миронова Алеся, Стеганцова Полина, Чичеркоза Кирилл, Семеряга Станислав (СОШ № 22). Еще одно второе место заняла команда 5,6 классов в составе Розовенко Маргарита, Дидович Альбина (СОШ №33),Бачурин Алексей (СОШ №19), Бовтик Евгений (Технико-экономический лицей).

Просмотров: 2 228 Комментариев: 0