/Спорт и туризм/

Стартовал набор волонтеров на сочинский этап «Формулы-1»

 

Всего потребуется более тысячи добровольцев

В стране стартовал набор кандидатов, желающих помочь в проведении российского этапа «королевских гонок», который состоится 12 октября в Сочи.

- Стать волонтёром сможет гражданин РФ, достигший 18-ти лет, владеющий английским языком на уровне не ниже Intermediate и обладающий опытом работы на крупных спортивных соревнованиях, - сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Организаторы запланировали набрать коллектив из тысячи добровольцев. Большую часть коллектива составят жители города Сочи – студенты учебных заведений, а также люди, имеющие волонтерский опыт на Олимпийских играх. Все они получат питание и фирменную экипировку.

Добровольцам предстоит много работы. Во время гоночного уикенда они будут встречать гостей в аэропорту и на вокзалах, регулировать движение потоков зрителей, помогать сотрудникам СМИ и готовить культурную программу.

Для того, чтобы стать участником этого события, необходимо отправить запрос в Центр развития волонтерского движения города Сочи по адресу ump-sochi@bk.ru и пройти отбор.

Просмотров: 1 540 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.