/Спорт и туризм/

Знаю! Могу! Делаю!

Комитет народного спорта РосНародСпорт АНО «НародСпорт» и Волонтерский центр «Знаю! Могу! Делаю! реализовал в Крыму в августе 2014 года общественную молодежную инициативу волонтеров, прошедших школу Зимних Олимпийских Игр в Сочи. 

По итогам работы в августе вышел очередной номер газеты «Знаю! Могу! Делаю!» с отчетом о проведенном комплексе мероприятий под названием – Большой волонтерский сбор (десант) Крым. По пути следования через Ростов-На-Дону, Краснодар, Ялту, Севастополь и Симферополь проведен ряд мероприятий с участием почти 800 человек. Среди них тренинги, деловые игры, мастер-классы, два массовых фестиваля народного спорта.

РосНарод спорт специализируется на программах поддержки развития физической и оздоровительной культуры в регионах России с 2007 года. Так же комитет проводит Фестивали народного спорта «Верю в Победу!» по 25-30 народным видам спорта одновременно!

В этом году АНО «НародСпорт» стала членом Торгово-промышленной палаты России, Московской торгово-промышленной палаты и Ассоциации волонтеров России.

Волонтерский центр «Знаю! Могу! Делаю!» с 2012 года проводит для молодежных лидеров тренинги и деловую игру «ВыДвижение», помогает запускать некоммерческие проекты самой разной направленности. Центр так же осуществляет годовое консультативное сопровождение проектов волонтерских, общественных, физкультурно-спортивных организаций!

Просмотров: 1 687 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.