/Спорт и туризм/

Депутат Законодательного собрания Краснодарского края Николай Петропавловский торжественно открыл новую Воркаут-площадку в Новороссийске

В Новороссийске уделяется повышенное внимание данному виду спорта: на сегодня в городе, это уже вторая площадка для занятий этим популярным видом спорта. 
На открытии также присутствовал депутат городской Думы города Краснодара Максим Юрьевич Бурлачко. В рамках открытия состоялись первые соревнования по street-workout. на Кубок главы Приморского внутригородского района Дмитрия Анатольевича Алферова. Победители по номинациям были награждены грамотами и кубками.

«Сегодня, молодежь активно занимается спортом в свободное время. Одно удовольствие наблюдать как молодые ребята и девушки ведут здоровый образ жизни. А депутатский корпус, в свою очередь, в рамках своих полномочий и возможностей готов всячески поддерживать их инициативу», прокомментировал Николай Николаевич.
«Качество спортивных элементов и покрытия площадки – отличное. А вообще, главное, то, что она появилась и будут строиться еще такие же. Мы продолжим двигаться в направлении развития массового спорта и привлечения все большего числа молодежи к занятиям физкультурой, поделился с нами Максим Иванович.

Все позитивные изменения в Новороссийске, которые мы видим сегодня, включая эту новую спортплощадку, это – результат работы ЕДИНОЙ КОМАНДЫ: Администрации и Депутатского корпуса. Огромную поддержку городу-герою оказывает - депутат ЗСК Николай Николаевич Петропавловский.

Площадка по адресу: г.Новороссийск, ул. Видова, дом 171 ждет Вас.

Просмотров: 3 839 Комментариев: 8
  1. Кони цирка Чинизелли 29.10.2014 07:33 Ответить
    При Советском Союзе такие СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ были в каждом квартале Новороссийска. Хоккей, футбол, другие спортивные подвижные игры были очень у нас популярны. Двор на двор. Квартал на квартал. Те кто родился в 60-80 должны помнить. И не один комсомольский предводитель не бил себя публично в грудь крича что это всё сделал он. А судя по сюжету ННТ, площадка воздвигнута только благодаря инициативе и финансов лиц, с неприкосновенной физиономией.
  2. земляк 28.10.2014 21:57 Ответить
    Любите родную речь! На ней говорили те, кто Вам подарил жизнь. Говорите на родной речи там, где вы дома!!! Учите и владейте чужеземными языками и понимайте будущих ......,чтобы быть умнее их!!!(Дедушка говорил).
    А я ВАМ советую - называйте всё РУССКИМИ СЛОВАМИ!!!И площадки , и людей,и действия!
  3. Mikhnik 28.10.2014 21:53 Ответить
    Судя по картинкам обычная спортивная площадка. Можно добавить для тренировок или для разминки.
  4. Александр 28.10.2014 18:34 Ответить
    workout [ˈwɜːkaʊt]

    /существительное/

    тренировка, разминка
  5. re Тренировка 28.10.2014 09:28 Ответить
    Не думаю, что вы не смотрите никогда ни один вид спорта, например футбол, баскетбол, и не занимаетесь им, всего лишь потому что название иностранное =)
    Строительством площадок, молодежь толкается к занятиям спортом. к комфортным и безопасным занятиям спорта.
  6. Алексей 28.10.2014 09:19 Ответить
    Mikhnik, в современном веке технологий вы могли бы и загуглить что такое street-workout.
    Мы с нашей дворовой командой ребят скоро чемпионами станем!
    Это, по русски говоря, подтягивания на турниках с выполнением большого количества разных элементов. К сожалению, лыжные палки вам не понадобятся.
    Необходимо всего лишь желание вести здоровый образ жизни. Присоединяйтесь к нам, позанимаемся вместе.
  7. Тренировка 27.10.2014 19:35 Ответить
    Русофобы, так и толкают молодёжь на Запад.
  8. Mikhnik 27.10.2014 19:13 Ответить
    Так и непонятно, что за вид спорта придумали ЕДИНОЙ КОМАНДОЙ? Хоть бы снизошли и объяснили, лыжные палки с собой брать или плавки при посещении этой площадки?
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.