/Спорт и туризм/

Первенство города Новороссийска по плаванию

Первенство города Новороссийска по плаваниюС 06 по 08 ноября 2014 года в плавательном бассейне МАУ ЦСП «Дельфин» состоялось Первенство г. Новороссийска. В соревнованиях приняли участие спортсмены МАУ ЦСП «Дельфин», ДЮСШ «Олимпиец», клуба «Второе дыхание». Всего на старт вышли 240 пловцов от 6 до 17 лет.

Победители и призеры определялись в 4 возрастных группах у мальчиков и в 3 возрастных группах у девочек по сумме очков FINA, показанных на трёх дистанциях.

 

У старших девочек 1999-2002 годов рождения победителями и призерами стали

1место Нефедова София – ЦСП «Дельфин», тренер Заремба Н.И.

2место Ржевская Анастасия - «Второе дыхание», тренер Кобзев В.В.

3 место Розовенко Маргарита – ДЮСШ «Олимпиец», тренер Денисенко О.В.

 

Среди девочек 2003-2004 годов рождения победителем стала

Веремейчук Анна - ЦСП «Дельфин», тренер Семигановский А.Н.

2 и 3 место между собой с одинаковым результатом поделили

Медведева Диана - ЦСП «Дельфин», тренер Аршулик О.М.

Гончарова Анна - ДЮСШ «Олимпиец», тренер Гембарский Р.Н.

 

В младшей группе 2005 года рождения и моложе

1 . Радченко Кристина - ЦСП «Дельфин», тренер Палевич Г.В. и Жузлов А.И.

2.Пухликова Диана - ЦСП «Дельфин», тренер Жузлов А.И.

3.Шабалина Елизавета - ЦСП «Дельфин», тренер Аршулик О.М.

 

У старших мальчиков 1997-1998 г.р.

1.Немец Никита – ДЮСШ «Олимпиец», тренер Гирель Г.П.

2.Кушнарев Артём - ДЮСШ «Олимпиец», тренер Гембарский Р.Н.

3.Зверев Иван - ЦСП «Дельфин», тренер Микитюк С.М.

 

В возрастной группе мальчиков 1999-2000 годов рождения

1.Чепелев Павел – ЦСП «Дельфин», тренер Кочан Н.А.

2.Олимов Максим - ДЮСШ «Олимпиец», тренер Денисенко О.В.

3.Сухомлинов Егор - ЦСП «Дельфин», тренер Заремба Н.И.

 

Мальчики 2001-2002 годов рождения разделили призовые места следующим образом

1.Бессонов Владислав - ЦСП «Дельфин», тренер Микитюк С.М.

2.Мятыгин Александр- ЦСП «Дельфин», тренер Микитюк С.М.

3.Полубков Александр - ЦСП «Дельфин», тренер Заремба Н.И.

 

В младшей группе 2003 года рождения и моложе

1.Иорин Егор - ЦСП «Дельфин», тренер Аршулик О.М.

2.Скляров Константин - ЦСП «Дельфин», тренер Кочан Н.А.

3.Замчий Михаил - ДЮСШ «Олимпиец», тренер Денисенко О.В.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и ценными призами.

 

Первенство города Новороссийска по плаванию

Первенство города Новороссийска по плаванию

Просмотров: 897 Комментариев: 0
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив