Новороссийские самбисты в числе лучших

С 7 по 9 ноября 2014 в Курганинске прошел Всероссийский турнир по самбо, на котором новороссийские спортсмены ДЮСШ «Водник» заняли два первых и одно третье место.

Темиев Магамед в весовой категории до 62 кг занял первое место, выиграв финальную схватку у мастера спорта России из Москвы, тем самым выполнив норматив мастера спорта России по самбо.

Также первое место в весовой категории до 74 кг занял воспитанник ДЮСШ «Водник» Козлов Ярослав, в финале выиграв у спортсмена из Кабардино-Балкарии, выполнив норматив мастера спорта России.
А в весовой категории +100 кг 3 место занял Шаныгин Руслан, уступив в схватке за выход в финал спортсмену из Краснодара.

Просмотров: 1 570 Комментариев: 0