/Спорт и туризм/

Открытые городские соревнования по плаванию на призы ЦСП «Дельфин»

Открытые городские соревнования  по плаванию на призы ЦСП «Дельфин»С 25 по 27 декабря 2014 года в плавательном бассейне МАУ ЦСП «Дельфин» состоялись городские соревнования  по плаванию на призы Центра спортивной подготовки «Дельфин».


В соревнованиях приняли участие 330 спортсменов МАУ ЦСП «Дельфин», ДЮСШ «Олимпиец», клуба «Второе дыхание» и гости города Геленджика  возрастом от 7 до 16 лет.


Спортсмены соревновались в 4 возрастных группах у мальчиков и 3 у девочек. Победители и призеры определялись по сумме плавания на дистанциях баттерфляем, 50 и 100 метров для младших групп, 50, 100 и 200 метров для старших групп.


Победители  и призеры:


Девочки 2004 г.р. и моложе 

1. Стеганцова Полина - ЦСП «Дельфин», тренер Кочан Н.А.

2. Зимина Александра - ЦСП «Дельфин», тренер Кочан Н.А.

3. Чубко Виктория - ДЮСШ «Олимпиец», тренер Гирель Г.П.

 

Мальчики 2005 г.р. и моложе

1. Безруков Владимир - ЦСП «Дельфин», тренер Палевич Г.В.

2. Авдеев Владислав - ДЮСШ «Олимпиец», тренер Денисенко

3. Коваленко Кирилл - ЦСП «Дельфин» , тренер Семигановский А.Н.

 

Мальчики 2003-2004 г.р.

1. Скляров Константин - ЦСП «Дельфин», тренер Кочан Н.А.

2. Иорин Егор - ЦСП «Дельфин», тренер Аршулик О.М.

3. Кайдалов Илья- ДЮСШ «Олимпиец», тренер Гембарский Р.Н.

 

Девочки 2002-2003 г.р.

1. Нефедова София – ЦСП «Дельфин», тренер Заремба Н.И.

2. Ржевская Анастасия – «Второе дыхание», тренер Кобзев В.В.

3.Дидович Альбина - ЦСП «Дельфин», тренер Микитюк С.М.

 

 

Мальчики 2001-2002 г.р.

1. Бачурин Алексей - ЦСП «Дельфин», тренер Заремба Н.И.

2. Полубков Александр - ЦСП «Дельфин», тренер Заремба Н.И.

3. Бессонов Владислав - ЦСП «Дельфин», тренер Микитюк С.М.

 

Девочки 1998-2001 г.р.

1. Андреева Василиса - ЦСП «Дельфин», тренер Микитюк С.М.

2. Кузнецова Александра - ЦСП «Дельфин», тренер Микитюк С.М.

3. Колтышева Мария  - ЦСП «Дельфин», тренер Кочан Н.А.

 

Мальчики 1998-2000 г.р.

1. Олимов Максим - ДЮСШ «Олимпиец», тренер Денисенко О.В

2. Чепелев Павел - ЦСП «Дельфин», тренер Кочан Н.А.

3. Широков Никита - ЦСП «Дельфин», тренер Кочан Н.А.

 

 

Призеры и победители соревнований были награждены грамотами и медалями.


Также во всех возрастных категориях были определены лучшие спортсмены, набравшие наибольшее количество очков на одной из дистанций по таблице очков FINA.


Лучшими спортсменами соревнований, которые были награждены ценными призами стали:


- Безруков Владимир - ЦСП «Дельфин», тренер Палевич Г.В.

- Иорин Егор - ЦСП «Дельфин», тренер Аршулик О.М.

- Бессонов Владислав - ЦСП «Дельфин», тренер Микитюк С.М.

- Чепелев Павел - ЦСП «Дельфин», тренер Кочан Н.А.

- Стеганцова Полина - ЦСП «Дельфин», тренер Кочан Н.А.

- Ржевская Анастасия - «Второе дыхание», тренер Кобзев В.В.

- Андреева Василиса - ЦСП «Дельфин», тренер Микитюк С.М.

 

 

Открытые городские соревнования  по плаванию на призы ЦСП «Дельфин»

Открытые городские соревнования  по плаванию на призы ЦСП «Дельфин»

Открытые городские соревнования  по плаванию на призы ЦСП «Дельфин»

Открытые городские соревнования  по плаванию на призы ЦСП «Дельфин»

Открытые городские соревнования  по плаванию на призы ЦСП «Дельфин»

Открытые городские соревнования  по плаванию на призы ЦСП «Дельфин»

Открытые городские соревнования  по плаванию на призы ЦСП «Дельфин»

 

 

Просмотров: 819 Комментариев: 0
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив