/Спорт и туризм/

Новороссийские легкоатлеты показали мастерство на первенстве Южного федерального округа, проходившем в Волгограде

Новороссийские легкоатлеты показали мастерство на первенстве Южного федерального округа, проходившем в ВолгоградеСоревнования проводились в трех возрастных группах: среди молодежи до 23 лет, среди юниоров и юниорок до 20 лет и среди юношей и девушек до 18 лет. Каждую сборную команду представляли 20 участников.

 

В результате в общекомандном зачете старшего возраста наши спортсмены завоевали 13 золотых, 8 серебряных и 1 бронзовую медаль и превзошли всех своих соперников.


В юниорском и юношеском турнирах команды, представляющие Краснодарский край, остановились на втором месте.


Юниоры привезли 11 наград высшего достоинства, 8 серебряных и 3 бронзовых. А юношеские заслуги кубанцев – 9 «золотых», 11 «серебряных» и 6 «бронзовых» результатов.


Среди спортсменов из новороссийской команды особо отличились Заиченко Тимур и Татарчук Елизавета.


Победители в личном зачете

До 23 лет:

Огнев Евгений (Краснодар), тройной прыжок;

Гринчук Владислав (Краснодар), 7-борье;

Переметов Даниил (Гулькевичский р-н), 400 м.;

Кудрявцев Алексей (Краснодар), 60 с/б ;

Ткаченко Ольга (Краснодар), 60 м.;

Невдах Кирилл (Краснодар), прыжки в длину;

Зеликова Жанна (Краснодар), прыжки в длину;

Корнейчук Маргарита (Павловский р-н), 5-борье;

Тронева Наталья (Краснодар), ядро;

Перегудов Степан (Курганинский р-н), 800 м.;

Воронов Степан (Краснодар), 200 м.;

Иванова Анастасия (Гулькевичский р-н), 1500 м.;

Иванова Анастасия (Гулькевичский р-н), 800 м.


До 20 лет:

Ряполов Анатолий (Армавир), прыжки в длину;

Ряполов Анатолий (Армавир), 60 м.;

Плохотников Константин (Абинский р-н), 3000 м;

Дюмина Ирина (Краснодар), 60 м.;

Панчехин Сергей (Краснодар), ядро;

Куклев Алексей (Северский р-н), 200 м.;

Старущенко Владислав (Славинский р-н), прыжки с шестом;


Эстафета 4x200 м: Кузьмина Виктория (Курганинский р-н), Дюмина Ирина (Краснодар), Татарчук Елизавета (Новороссийск), Корецкая Снежана (Краснодар).


До 18 лет:

Бакай Алексей (Лабинский р-н), 800 м.;

Заиченко Тимур (Новороссийск), 400 м.;

Заиченко Тимур (Новороссийск), 200 м.;

Подгорнова Алина (Павловский р-н), 5-борье;

Головина Кристина (Краснодар), прыжки в высоту;

Карабинцева Наталия (Кавказский р-н), ядро;

Сардарян Эдуард, прыжки в длину;

Селезнева Арина 60 м. с/б


www.kubansport.ru

Просмотров: 664 Комментариев: 0
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив