/Спорт и туризм/

И вспомнят бойцы минувшие дни…

Волонтеры зимних Олимпийских Игр в Сочи 2014 отметят годовщину  начала Сочинской Олимпиады на Роза Хутор. 

Зимний слёт волонтеров Олимпийских и Паралимпийских игр  организован  волонтерами Сочи 2014 и российской Ассоциацией Волонтерских Центров. Более 170  волонтеров из семнадцати городов России и зарубежья приедут в Сочи снова встретиться с местом победы России и своей победы – Олимпийским Сочи. 


Слет проводится в отеле Rosa Ski Inn, который расположен на высоте 1170 метров над уровнем моря, где совсем недавно располагалась Горная Олимпийская деревня — один из знаковых объектов Олимпийских Зимних Игр 2014 года.


- Слет волонтеров Сочи 2014 -  повод вспомнить все лучшее, что было во время Олимпийских и Паралимпийских  Игр и продолжить традиции волонтерства в России. В слете также примут  участие иностранные волонтеры  из  Нидерландов и Киргизии, - сообщает пресс-центр российской  Ассоциации Волонтерских Центров. 


В программе слета -  лекции об олимпийском наследии игр Сочи-2014, встречи  с Олимпийскими чемпионами, обсуждение программы развития волонтерского движения в России , презентации волонтерских проектов, катание на горных лыжах на знаменитом курорте Роза Хутор, экскурсия в Олимпийский парк и конечно же – волонтерский флеш моб.


Слет пройдет  с 6 по 13 февраля 2015 года.

Подробная информация: по телефону  8-926-406-75-74

https://vk.com/rozahutor2015

rosakhutor2015@volunteers.com.ru 

 

Источник: 

www.kubansport.ru

Просмотров: 1 417 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.