/Спорт и туризм/

На Универсиаде Кубани выявили сильнейших тхэквондистов среди пяти краевых вузов

Соревнования прошли в манеже Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. Новороссийск успешно представили Наталья Биденко и Темирлан Умаров, курсанты ГМУ им. Ф.Ф.Ушакова.

Спортсмены выступили в четырех весовых категориях. В результате наибольшее количество наград завоевали представители главного спортивного вуза Кубани. Второе место заняли бойцы Кубанского государственного университета. Бронзовыми призерами стали студенты Кубанского государственного аграрного университета.

Третий вид соревновательной программы Универсиады – бокс. Турнир состоится на ринге Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма с 18 по 20 марта.