/Спорт и туризм/

В Новороссийске проводится Спартакиада трудящихся

С 1 февраля 2015 года по настоящее время на территории муниципального образования город Новороссийск проводятся массовые соревнования по 12 видам спорта внутри трудовых коллективов учреждений социальной сферы, организаций среднего и малого бизнеса, крупных торговых и промышленных предприятий.

 

С 10 по 22 марта 2015 года физкультурно-спортивными центрами в каждом внутригородском районе будет проведен районный этап Спартакиады трудящихся.


В соревнованиях примут участие команды-победительницы первого этапа внутри трудовых коллективов предприятий. В программу соревнований войдут такие виды спорта как мини-футбол, легкая атлетика, гиревой спорт и перетягивание каната.


28 марта 2015 года на спортивной площадке МБОУ СОШ № 22 сильнейшие команды поучаствуют в городском этапе Спартакиады. Победители данных соревнований будут защищать честь города Новороссийска на Краевых соревнованиях финального этапа Спартакиады трудящихся Краснодарского края.


В 2014 году за город Новороссийск выступали трудовые коллективы предприятия «Новороссийский морской торговый порт», «Новороссийский мазутный терминал» и «Черномортранснефть», порадовав спортивную общественность призовыми местами в гиревом спорте и плавании.

Просмотров: 2 047 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.