Транспортные полицейские Новороссийска стали призёрами спартакиады среди сотрудников силовых структур

Сотрудники Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте стали призёрами соревнований по армрестлингу, проводимых в зачет 15-й спартакиады среди сотрудников силовых структур и 29-й спартакиады городского общества «Динамо».

В состязаниях приняли участие более 15 команд, в состав которых вошли представители УМВД России по Новороссийску, ФСБ, Таможенного управления, подразделений пожарной охраны, СИЗО, а также студенты Новороссийского филиала Краснодарского университета МВД России.

Соревнования проходили в течение нескольких часов. В результате упорной борьбы определились победители. Двое сотрудников транспортной полиции Новороссийска заняли призовые места, каждый в своей весовой категории.

В категории до 65 килограммов почетное второе место занял старший сержант полиции Игорь Захарченко.

В категории свыше 85 килограммов третий результат у сержанта полиции Дениса Овсянникова.

Помимо положительных эмоций от мероприятия призеры соревнований получили медали и почетные грамоты.