/Спорт и туризм/

Транспортные полицейские Новороссийска стали призёрами спартакиады среди сотрудников силовых структур

Транспортные полицейские Новороссийска стали призёрами спартакиады среди сотрудников силовых структурСотрудники Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте стали призёрами соревнований по армрестлингу, проводимых в зачет 15-й спартакиады среди сотрудников силовых структур и 29-й спартакиады городского общества «Динамо».

В состязаниях приняли участие более 15 команд, в состав которых вошли представители УМВД России по Новороссийску, ФСБ, Таможенного управления, подразделений пожарной охраны, СИЗО, а также студенты Новороссийского филиала Краснодарского университета МВД России.

Соревнования проходили в течение нескольких часов. В результате упорной борьбы определились победители. Двое сотрудников транспортной полиции Новороссийска заняли призовые места, каждый в своей весовой категории.

В категории до 65 килограммов почетное второе место занял старший сержант полиции Игорь Захарченко.

В категории свыше 85 килограммов третий результат у сержанта полиции Дениса Овсянникова.

Помимо положительных эмоций от мероприятия призеры соревнований получили медали и почетные грамоты.