/Спорт и туризм/

«Катран» победил в первенстве Новороссийска по волейболу среди любительских команд

27 сентября на стадионе МОУ «СОШ №22» управления образования администрации г. Новороссийска прошли заключительные игры и торжественное закрытие открытого первенства города Новороссийска по волейболу среди любительских команд «Лето-2015». На церемонии закрытия в качестве почетных гостей присутствовали депутаты городской Думы В. Козырев, М. Климов, Г. Канакиди, председатель Совета Федерации волейбола г.Новороссийска И. Карташов, представители администрации Центрального внутригородского района.

Итоги первенства таковы:

Третье место заняла команда «НоворосЦемент».

Второе место заняла команда «ЧерномоТрансНефть».

Первое место заняла команда – традиционный победитель летнего первенства города - «Катран».

Первенство города по волейболу «Лето 2015» проводилось в 3 лигах. В первой лиге приняло участие 6, во второй лиге - 12, в третьей лиге 14 команд. Больше всего команд на соревнования представлено было от Центрального внутригородского района – 22.

В ближайшее время на Кубани стартует Чемпионат любительской волейбольной лиги. Для участия от нашего города на нее заявлены 4 команды. Игры начнутся с середины октября.

 

Кроме этого волейболистов ждет зимняя серия матчей в самом Новороссийске. Ее планируется начать в ноябре, - сообщают в отделе по физической культуре и спорту администрации г.Новороссийска.

Просмотров: 1 777 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.