Тренер из станицы Петровской стал чемпионом мира

На проходящем в Афинах чемпионате мира по вольной борьбе среди ветеранов первое место в своей категории завоевал Владимир Васюк, тренирующий ребят ДЮСШ Славянского района

Чтобы поехать на родину Олимпийских игр, Владимир Васюк победил на чемпионате России среди ветеранов. В Афинах он выступал во второй возрастной группе (41-45 лет) в весовой категории до 69 килограммов. На пути к чемпионскому золота он выиграл четыре поединка, последовательно одолев иранского, турецкого, словацкого и, в финале, немецкого борцов, информирует пресс-служба министерства физической культуры и спорта края. В воскресенье, 18 октября, пройдет первенство Славянского района по вольной борьбе, в котором участвуют воспитанники Владимира Васюка. Здесь же коллеги поздравят борца-ветерана с победой

Просмотров: 1 732 Комментариев: 0