/Спорт и туризм/

Баскетболист Сергей Быков сделал подарок кубанским журналистам

 

Чемпион Европы и России по баскетболу Сергей Быков, представляющий команду «Локомотив-Кубань», в рамках спортивно-литературной акции «Читаем игру», вручил свою настольную книгу журналистам Краснодарского края – тем лучшим их них, кто пишет о спорте и о баскетболе в частности. Книга Роберта Грина «Мастер игры», подписанная известным спортсменом, теперь находится в руках руководителя спортивной дирекции телеканала «Кубань-24» Константина Перминова и редактора «Независимой спортивной газеты» Антона Тихого.

- Я выбрал эту книгу, потому что вы профессионалы своего дела и мы, надеюсь, профессионалы своего дела. В книге рассказывается о том, что любой работник должен пройти разные стадии, быть учеником, - прокомментировал спортсмен.

Напомним, что акция, приуроченная к празднованию Года литературы, началась в Международный день спортивного журналиста и продлится до конца декабря.

Свои любимые книги журналистам Кубани подарили и другие чемпионы и олимпийцы: пловец Данила Изотов, волейболистка Любовь Соколова, дзюдоист Арсен Галстян, и гандболист Эдуард Кокшаров.

Просмотров: 1 368 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.