Гол! Итоги матча «Краснодар» : ЦСКА взорвал трибуны

Футбольный матч, который состоялся на поле стадиона «Кубань» в рамках Премьер-лиги России, ещё долго будут обсуждать болельщики ФК «Краснодар». Во всяком случае, до следующей игры, которая пройдет в столице страны.

Ещё накануне встречи с «армейцами» нападающий краснодарских «быков» Федор Смолов заявил о решительном настрое команды на победу.  Именно этот игрок впоследствии и отправил два победных гола в ворота соперников.

Матч стал напряжённым уже в I тайме.  Счёт был открыт Смоловым на 17-й минуте. В ответ на 27-й минуте полузащитник «армейцев» Алан Дзагоев сравнял счёт. Но на 29-й минуте Смолов вновь вырвал для своей команды преимущество. II тайм изобиловал опасными моментами, но они не были реализованы.

Итог игры – 2:1 в пользу «Краснодара».  Для ЦСКА – это первое поражение за весь чемпионат. С поля «быки» уходили под шквал аплодисментов, который обрушили на них болельщики.

На данный момент ФК «Краснодар» на 5 месте в турнирной таблице (24 очка), а ЦСКА всё ещё сохраняет лидерство (36 баллов).  Следующий матч ФК «Краснодар» : ФК «Спартак» будет в Москве, сообщил спортивныеновости Кубани «Блокнот Краснодар».

После матча игроки и тренеры дали интервью, видео которого болельщики ФК "Краснодар" опубликовали в Интернете.

Просмотров: 1 626 Комментариев: 0