/Спорт и туризм/

Выход из группы – историческое событие для Краснодара

Главный тренер ФК "Краснодар" Олег Кононов прокомментировал результат домашнего поединка команды с дортмундской "Боруссией" в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

"Кранодар"переиграл немецкий клуб с минимальным счетом, что позволило "быкам" выйти на первое место в квартете С Лиги Европы и за тур до окончания группового раунда обеспечить себе место в плей-офф турнира.

После поединка Кононов назвал победу над "Боруссией" историческим событием для "быков".

"Очень важная победа с турнирной точки зрения. После "Спартака" нам хотелось выиграть, добиться важного результата. Конечно, мы выиграли у очень серьезной играющей команды. Очень приятно. Что добавить? В первую очередь хотел поблагодарить ребят, которые играли мужественно в обороне. В атаке нам удалась одна комбинация, которая привела к голу. Все остальное время инициативой владела "Боруссия", и нам было непросто. Но мы победили", – приводит слова Кононова "Спорт-Экспресс".

"Поздравили с победой, президент зашел. Для нас важно было не проиграть. В итоге нам удалось выиграть. Выход из группы – историческое событие. Будем готовиться уже к дальнейшим важным матчам. Есть ли опасения, что зимой с кем-то расстанемся? Я не слышал никаких серьезных предложений, но все может быть. Надо быть готовым к этому. Конечно, не хотелось бы никого отпускать", – добавил наставник "Краснодара".

Просмотров: 1 341 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.