/Спорт и туризм/

Адмиралы против Кубани

На базе Государственного Морского Университета была вновь создана команда по Американскому футболу под названием «Адмиралы» и 6 декабря на поле базы ФК Кубань прошла очередная игра между командами Новороссийска и Краснодара.

Долгие тренировки, усиленные занятия и боевой настрой смогли вновь одушевить наших спортсменов. Первая игра сезона, состоявшаяся 14 ноября показала нашим ребятам какие участки спортивной тактики и структуры игры нужно отработать с особым вниманием. Уже 6 декабря "Адмиралы" вышли на поле с большей уверенностью и защитили честь города и ВУЗа.

Яркая игра и, как обычно для этого вида спорта, опасные моменты игры поразили болельщиков. В данный момент команда продолжает тренировки и не собирается останавливаться на достигнутом, ведь в любом случае им есть куда стремиться, хотя, нужно отметить, что Краснодарская команда «Бизоны» имеет больший опыт.
Однако, после проведенной игры наши ребята выглядели очень достойно, хоть и немного уступили краснодарцам в счете. Как говорят сами игроки -  наша морская команда очень сплоченная и дружная, что очень важно в этом виде спорта!

Просмотров: 1 312 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.