/Спорт и туризм/

В Темрюке прошел турнир семейных пар по настольному теннису

19 декабря на одной из баз ДЮСШ «Виктория» прошёл ставший уже традиционным в Темрюке турнир семейных пар по настольному теннису. Субботнее спортивное утро родители провели вместе с детьми, играя  в одной семейной команде (ребёнок-родитель). Организовала и провела соревнования тренер-преподаватель Галина Соколова.

 - Этот очередной предновогодний турнир примечателен тем, что впервые в нём участвовали дети, набранные в этом году, т.е. новички в настольном теннисе. Но мало того, что они сами уже втянулись в занятия этим видом спорта, они уже успели привлечь к нему и своих родителей. Некоторые родители отнеслись так серьёзно к предстоящему турниру, что даже походили на тренировки для того, чтобы подготовиться и достойно выступить, - рассказала Галина Владимировна. -  Надо отметить, что страсти разгорелись нешуточные. Борьба была острой и напряжённой. И дети, и родители боролись за каждое очко, не желая подвести друг друга. Вместе с детьми честь семьи отстаивали представители ее сильной половины  - папы.

В категории семейных пар, где с родителями играли девочки, на первом месте  папа и дочь Коляновы  - Анатолий и Ольга, на втором  - Сергей и Кристина Лисоченко, на третьем - Александр и Александра Каркачёвы.

В категории семейных пар, где в одной связке с членами семьи  играли мальчики, чемпионами стали самый младший и самый старший участники соревнований Григорий Залевский и Валерий Соколов (дедушка и внук). Второе место досталось Матвею Кириченко и Валерию Ховрину (сын и отец). На третьем месте семья Кореновских - Николай и Андрей.

После турнира все его участники посмотрели концерт художественной самодеятельности, в котором выступали воспитанники отделения настольного тенниса ДЮСШ «Виктория».

Просмотров: 1 334 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.