ХК «Сочи» в Минске одолел «Динамо» — 2:3

В заключительном матче выездного турне ХК «Сочи» 10 января в Минске в серии бросков одолел местное «Динамо».

По итогам сорока минут матча на табло светились нули. Команды исправили ситуацию в начале заключительной трети поединка. Зият Пайгин удачным броском открыл счет, а через две минуты Вадим Щегольков удвоил перевес, когда был первым на добивании. Заработав очередное численное преимущество, минчане смогли его реализовать, сократив отставание с помощью гола Константина Кольцова. Он же оформил и второй гол «Динамо» в концовке третьего периода, переведя игру в овертайм.

Процесс выявления победителя дошел до серии бросков. В буллитах удачливее оказались сочинцы — два очка гостям принесла попытка Егора Морозова.

В итоге матч завершился победой «леопардов» — 2:3 (0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 0:1), сообщает пресс-служба ХК «Сочи».

Просмотров: 1 423 Комментариев: 0