/Спорт и туризм/

В Краснодаре разработали график тренировок в бесплатном зале для бокса

В Краснодаре в феврале составили график тренировок для спортсменов в бесплатном зале на углу улиц Красноармейской и Чапаева. Для формирования графика учли мнения всех, кто заинтересован в занятиях. В соответствии с пожеланиями пригласили новых тренеров, вошедших в состав «Федерации бокса города Краснодара». В зале будут работать десять лучших краснодарских тренеров, среди них мастера спорта международного класса, мастера спорта Советского Союза, известные и уважаемые на юге России специалисты Тимур Нергадзе, Георгий Бондаренко, Равиль Касимов, Анатолий Вивчарь. Тренировки будут проходить понедельника по субботу, с 08:00 до 22:00. С утра и днем в там будут заниматься дети и студенты, вечером там будут тренироваться взрослые спортсмены.
В зале смогут бесплатно заниматься дети до 18 лет, студенты краснодарских вузов дневной формы обучения. Сейчас в помещении идет ремонт, завершить который планируют к началу апреля, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
График занятий доступен по ссылке.
Как писал интернет-портал «Кубань 24», мэр Краснодара Владимир Евланов 21 января встретился с представителем общественной организации «Лига любителей бокса города Краснодара» Николаем Морозом. Глава города отметил, что залы будут открыты в феврале для всех желающих. В декабре Николай Мороз устроил спарринг с виртуальным противником на площади перед мэрией. Акцию он назвал «Бой с тенью Евланова».
«Лига любителей бокса Краснодара» тренировалась в спортивном зале на пересечении Красноармейской и Чапаева. Однако часть площадей в нарушение договора была передана в субаренду. Возникли серьезные долги с оплатой потребленной электроэнергии, стабильную работу организовать не удалось. Из-за этого был расторгнут договор, и зал оказался закрыт. В феврале в помещении начали ремонт.

Источник : http://kuban24.tv/
Просмотров: 1 562 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.