Кубанская лыжница Гриднева взяла бронзу на Кубке мира по фристайлу

Кубанская спортсменка Алина Гриднева в феврале, из-за отмены финального этапа Кубке мира по фристайлу, получила бронзовую медаль в дисциплине лыжная акробатика. Из-за аномально теплой погоды отменили финальный этап соревнований в испанской Сьерра Неваде. В связи с этим заключительный этап проходил в Беларуси в олимпийском центре спортивной подготовки по зимним видам спорта «Раубичи», сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Алина Гриднева заняла седьмое место с 80,01 баллами, а в общем зачете стала третьей.
Еще один россиянин, Петр Медулич, также стал третьим в общем зачете Кубка мира у мужчин. Сегодня спортсмен параллельным зачетом представляет Краснодарский край.
Просмотров: 1 293 Комментариев: 0