ХК «Сочи» в домашнем матче уступил московскому «Динамо» — 2:3

ХК «Сочи» 23 февраля во втором поединке 1/4 финала конференции «Запад» уступил московскому «Динамо».

В начале команды сыграли вничью — 1:1. На последних секундах шайба снова попала в ворота «Динамо», однако повторный просмотр эпизода показал, что забили ее уже после завершения периода.
Во второй двадцатиминутке «Динамо» вышел вперед. В заключительной трети матча московская команда сохранила лидерство. В завершении игры «сочинцам» удалось сократить разрыв — 2:3. За 91 секунду до сирены южане сменили голкипера на шестого полевого игрока, но четверым «динамовцам» удалось выстоять против шести игроков сочинской команды, сообщает пресс-служба ХК «Сочи».
Как писал интернет-портал «Кубань 24», ХК «Сочи» 21 февраля в стартовом матче серии четвертьфинала плей-офф уступили московскому «Динамо».
Просмотров: 1 051 Комментариев: 0